Воспитание детей

У дочери появился парень. Ей 14, ему 17. Вместе они около двух месяцев. Не знаю стоит ли знакомиться.

Как она говорит у них все серьезно:)
До секса дело не дошло, да и не дайдет, думаю.
Гуляют, в кино ее водит. Но вот не знаю, стоит ли знакомиться с этим молодым человеком. По ее словам он из хорошей семьи, сам не плохой.
Помогите, расскажите как у вас было все ))
У неё ещё их миллион будет... с каждым будете знакомиться? Если приведёт в дом, то знакомьтесь... самой лезть не стоит.... Уверены что секса не было? Дети сейчас ранние... Надеюсь, о способах предохранения уже рассказали?
Татьяна Мацаева
Лучший ответ
Ну, официально знакомиться незачем--не замуж же выдаёте, а увидеть стоит.
************* *************
Лучше сначала познакомиться с потенциальным зятем, чем со внуком. Сейчас это у них быстро...
OK
Olga Kicheva
Бдительность проявить - это ваша обязанность, как родителя.
Я считаю, что девочку нужно оберегать как цветок и лучше перебдеть, чем недобдеть. А на неё сваливать принятие сложных решений - неподъёмно в её возрасте.
Ольга Юзупчук
Даже, если не серьезно, знакомится стоит. Вам же интересно, что за человек - ее друг
Наивная такая мама, до секса не дошло, ага, он больной что ли, не реагировать в таком то возрасте на женское тело.
Татьяна Гуща
что тебе даст то что у когото тоже такое было? ты мамка ты и пользуйся своим мозгом.
конечно познакомиться и выяснить его намерения, ну еще телефончиком его родителей обзавестись
Молдiр Бекжан
Я бы познакомилась обязательно - оценила бы юношу на предмет безопасности. Если вменяемый, то предложила бы время проводить у нас дома - под присмотром были бы)
У меня было так до 15 лет к девушкам особого интереса не проявлял, потом со всей школы мне нравилась только одна девушка, парня у нее не было, она знала что мне нравится и даже несколько раз она пыталась со мной заговорить но я, не знаю зачем, сделал вид что все это мне не интересно, в общем с девушками я начал встречаться уже после школы.
Пусть дочка предложит ему познакомить с вами. Это будет показателем, если с радостью, то серьезно к ней относится. Хотя в 14... как бы не разочаровалась. Боже, какие ранние дети, моей 9, даже боюсь представить
Знакомьтесь! Поговорите с парнем, узнайте что за человек, согласна с Алиной !)) пусть пройдёт проверку папой!))) на чай позовите )))
на чай его пригласить стоит по любому а дальше будет видно-ясно
Норм было, мне было 14 ему 18. Поженились и счастливо живем
Анна Малышева
Стоит просто пригласить на чай с тортиком, радушно встретить, просто пообщаться, как со взрослыми, как со своими друзьями. Главное, чтобы они оба поняли, что в вашем лице они могут найти поддержку, что вы "своя" :)
14 лет, а уже парочки)) жесть! Расскажите девочке как можно больше обо всех опасностях! И с парнем надо знакомиться 100% и вообще пусть пройдет проверку папой)