Воспитание детей
нужна помощь как полюбить собственного мужа ?
А зачем же замуж выходили за нелюбимого?
Сначала повыскочат замуж, чтобы типа быть как все, чтобы соседи не осуждали и все такое, а потом такие вопросы начинаются. Мучайся!
представьте что его не стало!! ! и вот он здесь! ведь лучше что он рядом.)))))))))
Вот люди подбирают на улице кошку, приносят ее в дом. Они же ее не сразу любят, а только, когда привыкнут. И хлопотно вроде - и кормить надо, и шерсть убирать. и лоточек чистить, а заболеет - жалко. А потом понимают что так любят, что просто сил нет. Может и с мужем так попробовать - ухаживать-поглаживать?
Поживите отдельно, а альше видно будет.
Есть прекрасная поговорка на эту тему: "Нужно любить того, с кем живешь, а не жить с тем, кого любишь". Это честно. Остальные охи-ахи, типа не судьба, не срослись, не сошлись, не слюбилось - это оправдания для безответственных лентяев. Любовь - это ежедневный труд, самоотдача, отвага.. . Которая после многих лет стараний превращается в радость, благодарность и гордость от общего: семьи, дома, детей.
Дети есть?
попробуй его потеряй и поймешь, как он тебе нужен, если нет, то и не стоит пытаться любить, ищи другую любовь...
Вас помочь просят - а вы осуждаете. И без того все ясно. Надо во всем искать плюсы, заострите ваше внимание на положительных качествах. Он же вас любит - а это большой плюс!! ! наверняка в нем много хорошего
никак. Либо себя сломаете. Либо живите, будто он маленькое приложение к деньгам, дому. Неприятное, но если не зацикливаться - то не страшнее пыли за диваном.
я так полюбила, было за что. и ребенок родился-это объединяет
тема главное воспитание детей) ) может это символично? заведи от него ребенка и вдруг полюбишь?