Воспитание детей
Нужна помощь!как поступить если муж неоднократно избивал. избивание
Подать в суд за рукоприкладство и развестись!
За что тебя, Андрюша, муж бъет? Рубашки плохо стираешь, или картошка подгорела? А может, к соседу бегаешь?
Думаю точно не сидеть сложа руки. Делать все возможное чтобы это прекратилось вплоть до развода.
заява в полицию и официально зафиксировать побои (справка с мед. учреждения)
а на какой такой муж нужен . это не допустима.
Написать заяву в полицию, снять побои, дать под зад пинком этому пид... су со всеми вытекающими для этого гада последствиями. Вы меня конечно извините, но не вижу проблемы. Идите на работу.
Избит его его же оружием!!!
Макс прав. по лицу не бить никогда! затаскают.. . менты они ж ведь звери, понимаешь?
против лома нет према, если нет другого лома. нужно попросить знакомого мужика, чтоб он навешал люлей мужу. и не просто навешал, а с переломами мелких костей. думаю должно помочь.
таких мужей надо за х.... й и в музей.
вызывать ментов, снимать побои писать заявление, правда менты к таким заявлениям относятся халатно типа семейные проблемы помирятся, но на место своего муженька поставишь, чтоб знал где раки зимуют. обычно такие мужчинки которые подымают руки на женщину по природе трусы то и милицию испугается, а заявление пусть лежит и справку с синяками при себе держи в случае чего.
На хрен такой муж нужен??? ?
если он избивает жену то надо значит уходить от такого мужа. Кто он такой что бы избивать другого человека. Не имеет права даже если он муж. В ответку надо отхерачить и уйти.