Воспитание детей

Скажите пожалуйста, а сколько должна весить нормальная девочка в 28 лет?

Галина Ким
Да неважно сколько она весит!! ! Главное, что в 28 лет - девушка!! ! Все погрешности в весе прощаются!!!
Алия Тюлеева
Лучший ответ
ну, а какая разница, лишь бы деффочке было комфортно. у нас как раз сегодня были жаркие споры по поводу веса.... я уж очень худа.... в 29))))), но мои сказали, что если мне так хорошо, то можно!...
В 28 лет уж точно не девочка! Тетя как минимум.
Приблизительно от роста отними 100
Вот твои килограммы
Ты этим не парься :)))
У всех индивидуально
Сколько есть - то и твое
неужели в 28 и все еще девочка, рост в см минус 100 или чуть меньше
Valyusha Sharipova
Соизмерима размеру души и ума.... ЕгОзА... а ты наверное безразмерная...:)))))
Олеся Орлова
Алия Уралбаева Нифига!

Могу авторитетно заявить: это вот как раз тот случай - столько, сколько нужно! :)))))
Столько, сколько весила в 16.
S:
Sabinochka :)
ты фотки давай - заценим
Лира Каюмова
Столько, сколько может выдержать её любимый человек -чтоб на руках носить...
*** Аринчик***
Галина Ким Добрый вечер, Гузелька! И тебя с наступающим... :)))
она весить ровно столько, что бы глядя в зеркало нравиться себе....
Lena Lena
Честно? Понятия не имею.. . Знаю только, скоко весит НЕнормальная девочка.. . типа меня)))))))))))
Вес=Рост-110
Globus Globus
около 55 кг))))))))))
формула роста - вес в сантиметрах минус 110
а какого роста нормальная девочка в 28 лет?))
М!
Милена !!!
Девочка-это 8 лет, а не 28 Рост минус 100
Юля Коваль
все зависит от роста, при росте 170 см весить надо58 - 75 кг.
КОроче не слушай никого! - Весить должна столько, сколько нужно!

А вот вопрос кому нужно - это в категорию "Прочее непознаное"... :))))))))))))))))))))
50-60 кг. гдето :)
Килограмм 120 - 130
Я думаю, что нормальные девочки есть с весом и в 45кг и 95кг и выше. Главное, как к этому относится.
nichgo sebe devochka-28 let)))
Chibi Moon
28 лет? И все еще девочка?
До 55 кг
Gozel Hojaeva
смотря каким она ростом
Гули Гули
не больше 60кг, а остальное уже просто сало!!!!
Rano Ibraimova
Нужно любить себя такой какая ты есть.)))))))))))))))