Воспитание детей

А ваш ребенок тоже сильно плачет когда вы ему моете голову ?

Моему сыночку 1 годик 10 месяцев когда я ему мою голову он плачет сильно .
Аня Бабич
Старшая пока плавать сама не научилась (в 3 года) жутко боялась голову мыть, даже мочить ее отказывалась, а какводы бояться перестала, так и голову мыть стала нормально. :) А младшей все равно (нам 10 месяцев сейчас) . :))) Она даже не протестует против того, чтобы ее с головой в воду ныряли. :)))
Юлия Хасанова
Лучший ответ
Это же как надо было напугать ребенка, чтоб голову мыть боялся.
уже слава богу нет.... дай ребенку в руки полотенце, чтобы закрыть глаза ...моим помогало
Виктория Пума
Подругин сын обожает водные процедуры с рождения))) ) в т. ч. и на мытье головы благосклонно реагирует
Алла Чуро
Да почти все мелкие голову мыть не любят. У меня старший чуть ли не до школы орал (лет до 5 точно) , младший правда после 2 лет втянулся, сейчас уже нормально реагирует.
Tatyna Oleinova
нам 5 лет, и мы до сих пор орем!
Потому что мыло попадает в глаза, дура.
Роза Шлехт
Даже не спрашивайте, моя как увидит душ, то начинается сирена...)))
Ал
Алёна
Моя тоже, плакала, особенно когда лила воду, чтоб смыть, и это продолжалось лет до 5,мы уже как её только не уговаривали, страх какой то и все, не тронь, не надо, не буду, а потом само собой прошло....
Zhanna Ovsyannikova
дочке 1.7 вроде не плачет) а вот у сестры доча всегда плакала.... это 50 на 50 сыну 4 месяца ему ваще по барабану))
А у нас периодами: сначала орал, летом в тазике спокойно в 1 и 5 булькался, сейчас в 2 и 5 опять орем!
Моему брату 5,а голову боится мыть. Тут мама начинает действовать, а он диким голосом орет...