Воспитание детей
Вам хоть раз звонили из детского сада, когда только начали водить ребенка, что сильно плачет и надо забрать?
однажды звонили.. даже психолог предложила не *напрягать * дочь сверх меры.. вижу в этом заботу о моем ребенке, а не непрофессионализм воспитателя.
Нет, нам ни когда не звонили, так как ребенок у нас спокойный и поддаётся уговорам, да она у нас особо то и не плакала, так как первые дни я водила по 2 часа, да и то находилась там с ней вместе. Потом водила по 4 часа и уже оставляла одну, а когда она уже совсем привыкла, тогда стала оставлять на весь день. Но есть детки, на которых и уговоры то не действуют, вот ихним мамам звонили, так как из за этих деток, другие начинают нервничать. Некоторые дети могут по четыре часа подряд реветь, тут не только позвонишь, а ещё и сама его домой отнесёшь.
нет...
нет
нет, по поводу того что плачем не звонили
звонили когда я опаздывала ее забрать и спрашивали не забыла ли я про дочь)))
нет.
Нет.
Один раз, перед дневным сном. Я сказала, что далеко, приду через полчаса. Пришла-ребенок спит. Если бежать в сад по их первому зову, то ребенок слишком долго привыкать будет.
Если бы позвонили - я бы забрала, и спасибо сказала, что позвонили.
Жалко ребенка. Пусть привыкает к садику без стрессов.
до меня сложно дозвониться! ! =))
Нет, воспитатели были очень добрые и грамотные.
я работаю воспитателем и могу сказать что такие случаи были, у меня девочка была, оно орала 40 минут не переставая, мы ничего не могли сделать (когда подходили к ней еще больше начинала орать) пришлось звонить, т. к. если ребенок плачет более 15 минут непрерывно, то это уже не нормально!! !
а еще один мальчик головой об пол бился (тоже звонили)
Наталья Романова
а простите по какимтаким нормативам вы судите что15мин ребенок плачет это норма а больше нет?
Звонили, что поднялась температура! А то, что плачет... Дык по-началу все дети плачут, воспитатели должны успокаивать-такая уж работа!
нет
не понятно зачем этот воспитатель работает в ДС?? ? если не может ребенка успокоить, отвлечь и занять его
Екатерина Репина
знаете бывают разные случаи и иногда мы бессильны(я воспитатель)
Маша Глущенко
так прикиньте один кричит, кричит и тут же начинают другие кричать и вот попробуйте всех потом успокоить?!
нет