Воспитание детей

Воспитатель?) да постоянно на связи и в тонусе род. комитет держит))
Другим же родителям знаю, что звонят исключительно по существу вопросов,
касающихся их ребенка.
.
а вам звонили из детского сада?
сегодня была в детском саду(Москва), отмечалась. сами позвонили, пригласили. Сейчас дочке 8мес., с сентября записала ее в группу короткого дня. вот думаю теперь зря, а то вдруг не переведут на полный день

касающихся их ребенка.
.

В 8 месяцев не рановато будет?
нам из департамента звонят чтоб подтвержать льготу. с каждым подтверждением на на 3-4 места ближе к заветной цели (месту в саду)
зачем вы твк рано ребенка в сад отдаете? не жалко?
вы отважная мама :)))) с полутора лет в сад :)))
мы вот пошли с 3,1...была ю возможность посидели б ещё пол годика :))) а вам успеха в нелёгком начинании :))
Кстати, нам звонили тоже.. прошлой весной ещё, но мы отказались пойти с сентября всё таки... решились только сейчас .
Нет, нам не звонили!!!
моего ребенка в школу не приняли (в первый класс) ! отказали три школы - сказали мест нет! я на все плюнул и уехал за ганицу. теперь мой ребенок учит английский язык! вот такеи дела! Дети уже в России не нужны! Правда потом, через два месяца одна школа перезвонила и дириктор сказала что мы можем прийти но эьто было уже после того как мы там поругались.... во времена СССР это был бы большой скандал чтоб ребенка в школу не взяли. а сейча всем наплевать! так что все может обернуться против вас! Помните как там один умный человек сказал о Гитлире? сначала они пришли за коммунистами и забрали его, я промолчал, потому что не не был коммунистом.. . и так далее. ..
С военкомата звонили :)