Воспитание детей

Чем сейчас занимается Ваш ребёнок?Моя,к примеру,пытается надеть мне на голову свои штаны)

Aida Segizbayeva
Радуйтесь, мой пошел со своей девицы колготки снимать (извините за пошлость, просто наболело ему 17 лет - женится собрался ((()
Альбина Васильева
Лучший ответ
Один рядом уроки делает, вторая в детской рисует.
Втроём дружно телик смотрят... а обычно не дружно...)))))))))
все спать легли
Ю Т
дрыхнет
Едет в поезде домой! Ааааа! Я уже завтрашнего дня не могу дождаться!
Ленчик
готовится к сессии. Завтра экзамен
моя доча со старшим братом дерется из за игрушки.. . (брату 12 лет) - визг стоит.. . пусть сами разбирутся.
Ильсия Гайсина
мои спят
ревёт в комнате наказанная... праздники у тёти гостила, привезли не узнаваемую.... ни с того ни с сего начинает реветь без слез.... долго... вот отвела в комнату что бы там орала раз уж ей так хочется... 20 минут уже слушаю... до этого слушала минут тридцать пока не придумала чем отвлечь....
Сабина Цандер
А мой кряхтел.. ворочался, взяла на ручки - крепко спит)) ) Нам три недели всего)))
"Спокойной ночи, малыши" смотрит.
Сладко спит
Сайгаком носится по квартире, и урывками смотрит Симсонов.
спит, завтра в сад
Мои сестры и братья- 6 лет (брат и сестра близняшки) сестра 4 года мыльтики с пластилином играются, сестра 1.5 лет спит, нагулялись мы, Старший брат 20 лет в армии что делает не знаю. Я этот ответ пишу=)
Катается с девушками на новом авто по вечерней Москве.
спит сладенько с котом
T