Воспитание детей

Взяли с женой мальчика на воспитание... (из хорошей семьи) Через некоторое время он стал выписывать кренделя:

- на даче душит мышей и приносит их на на порог (жена в полуобмороке);- залезает на ёлку (я подозреваю, что на самый верх - каждое утро выпрямляем);- ну, и , вообще, подчинил жену своей воле, целуется с ней (а ей это за счастье, хотя я её целую по-настоящему!), будит её часа в три типа пойдём на Луну посмотрим....Ужас! Но, самое главное, (я тут подсчитал) почти барана в день съедает!
Марина Ханджян
Мы в ответе за тех.. . и т д. Милый у вас мальчик. На гардинах катается уже?
Ольга Ардатова
Лучший ответ
Ты тут не слушай дам, которые предлогают... насчет яиц, прояви мужскую солидарность. Подрастет, остепенится! )))
Olegovna Ch
А что Вы от щена хотите!! ! Надо было хомяка брать, джунгарского, ему батон раз в месяц кинул- и все расходы....
Ольга Шкурина
Нормальный, здоровый собак!
Мдя, по барану каждый день-никаких овец не напасёшься-отдайте его родителям обратно и выставьте им неустойку!
у меня два таких мальчика
Это, наверно, кот или щенок? Отдайте его обратно. Лучше родите ребенка.
Дина Мусихина
вот вам и из хорошей семьи...
Коркем Ерке
писает хоть в лоток или в ботинки гадит?)))
Марина Ханджян Хорошее происхождение уже предполагает, что мальчик писать и какать буде в лоток! Но он придумчивый у нас! Он писает только в дырочку в ванной (в квартире)
терпи . это любовь...
Tazagul Bedinova
По всей видимости нормальный кабель растёт. Вырастит-образумится.
Люся Мила Я
Марина Ханджян У нашего мальчика такие клыки и когти, что кобели просто от него разбегаются при встрече!
geni,,,,wse geni,, eto ne goworitsaj 4to mama i papa polozhitelni,,, a kopnyt glybzhe babyschi dedyschki,,,,kakie oni bili,,, yda4i wam,,,,
Alina Redyaeva
Верните гориллу обратно в зоопарк, ему там лучше будет
Д@
Дашка @
пусть амфитамины нюхает - жрать ваще перестанет:)))
Я так понимаю, мальчик весьма хвостат и крайне волосат? ;)) Всё просто: не пора ли разлучить Мальчика с Яйчиками?
Настя Таран
Марина Ханджян Ножницы дома есть? Вперед!
Бугагага!!!! Мы тоже такого мальчика воспитываем!! ! Скоро он еще и писать начнет не там где нужно!! ! Крепитесь!!!
Светланка!! !
у вас милый, игривый котёнок, подрастёт и остепенится.... немного терпения
Юлия *****
за хвост и об угол такого хорошего
Марина Ханджян Вот такого никогда не смогу....Знаете ли, слаб душою и телом. Не смогу мальчика, да об угол дома....как и девочку, тоже не смогу....ВОСПИТАНИЕ другое!
надо его кастрировать
Лилия А
Марина Ханджян Мих, попробуй себе отрезать!
а вы то как к нему относитесь? ведь обратно то не вернешь-это же не игрушка, а человек! тем более если жена ваша от него в восторге!