Воспитание детей
нужна помощь что бы спасти мою дочь от него ей 18 лет
то звонит заберите меня домой забрали через три часа он пришол и она бежит за ним ей наплевать на родных на ребенка который видит что его папа пьет скандалит не помогает моей дочери воспитывать ребенка ему на плевать на нее а стоит только ей уйти он слезы льет и она сразу бежит к нему
Тяжёлый вопрос: свезите её куда-нибудь, к родственникам, что-ли. Подальше. Если есть деньги, то за рубеж. Если он пьёт, то дела там уже не будет никогда + постоянная травма ребёнку, это ещё откликнется в будущем.
по-русски можно?
своих мозгов нет, чужие не вставишь.. . зачем одобрили-то, чтобы рожала она несовершеннолетняя?... фиг знает, я бы заловила этого зятька в темном переулке и поговорила бы как пацан с пацаном...
вот мудила... .
её сейчас никак, она должна переболеть, гормоны перебушевать, мозг включиться.
хорошо, если к этому времени рядом появится любящий мужчина, готовый подставить плечо решить её проблемы и не дать впасть в уныние
Что за бред написан?
ваша дочь должна сама разобраться, не нужно вмешиваться, приходит -принимайте, уходит - это ее жизнь, иначе станете ее врагом
в следующий раз, когда она вам звонить будет, чтоб вы ее забрали, скажите-хорошо подумай, если вернешся к нему снова обратно к нам не пущу. а вообще у меня с первым мужем так было, молодая была глупая. он напивался, бил окна я 2 раза уходила от него, потом на коленях ползал-прощала. а потом он меня толкнул так, что я на пол упала и копчиком сильно ударилась и все.... я ушла, жила на квартире, чтоб он не мого меня найти, подала на развод. благо у нас детей не было. сейчас второй раз замужем, все нормально. в вашем случае-старайтесь не вмешиваться, наступит и у нее предел терпения
пусть сама разбирается. Не маленькая уже, раз матерью стала!
вручите ей ее ребенка, пусть с ним бегает.
Будете сидеть и решать ее проблемы- она вам еще одного притаранит и снова убежит ...и будет бегать за куями всю жизнь.
А вообще яблоко от яблони.... но все равно вручите им их ребенка, быстрее все наладится.
ничего непоняла, кто откого уходит, куда, еще разок пожалуйста и повнятней
Не поймет она сама ничего, а если поймет, то очень не скоро. Поздно будет. Забрать насильно, запереть пока не успокоится. Жестоко, но действенно. Точно знаю.
наберитесь терпения, пока она сама не поймет всю бесперспективность этих отношений вы ничего сделать не сможете. научиться можно только на своих ошибках