Воспитание детей
Вашему ребенку кто авторитет - мама или папа? Кого слушает, а кому на шею садится?))))
нашей 8 мес, но кажется садить на шею всем! особенно будет тяжело папе, у него на шее еще и я сижу)))))
авторитет мама.
веревки вьют из папы.
2 дочери
иной раз охота, чтобы к папе за советом сходили)) ) ан нет - давай мамка долг родительский исполняй)))
веревки вьют из папы.
2 дочери
иной раз охота, чтобы к папе за советом сходили)) ) ан нет - давай мамка долг родительский исполняй)))
Авторитетом приходится быть мне, бабушке и отчиму дочь давно не шею села.
Я ему авторитет. А слушается всех.
Обоих слушают. И мама и папа авторитет.
я как-то больше визжу.. .
а папа как-то молча авторитет держит.. .
загадка...
а папа как-то молча авторитет держит.. .
загадка...
равны
Папу слушает беспрекословно, а вот со мной может и на шее посидеть.
Меня ребенок слушается весь день. Как папа приходит с работы - сразу прыгает к нему на руки и начинает мне сверху вниз команды отдавать! А если кто из друзей приходит - садится с ними за стол и меня выгоняет, чтоб я мужские разговоры не подслушивала
Авторитетом должны быть всегда аба родителя, но как правило на мамину шею он садится, а папу слушается. Хотя в нашей семье иногда и так и так.
Никого не слушает, считает себя самым умным.
На моей шее сидит и совсем меня не слушает, только тогда, когда я взрываюсь уже, тогда он меня боится, но это крайне редко бывает, НО, бывает:) а когда не бывает, мы просто зовём папу, папе только прийти стоит, нечего не говоря, он всё делает, то, что ему говорят, поэтому в нашем доме, папа авторитет для старшего ребёнка, младший пока что мал ещё,а дальше, посмотрим, но чувствую, Что когда младший подрастёт, Я не упущу этого в нём, будет случаться и меня и папу!
Авторитет дедушка и я, так как, я и мама и папа, а вот "катаемся на шее" у бабушки
Ха, у нас на папе сидят: -) Как только заходит домой, так все трое и садятся.... а я тащусь: -) Мама в авторитете! Смайлик в очках и лопающий резинку.
папа - авторитет, мама подружка
В моем случае я и мама и папа, авторитет-однозначно, а в полной семье по логике вещей на шею сядут тому, кто лояльнее и мягче характером.
у нас в семье равноправие :)
Папу слушаем мама не командует :-д
Папа авторитет, а маму строим.. .
Это нормально...
Это нормально...
папа пытается с ним мягко, говорит мал еще, а расхлебывать приходится мне. слушается, если рядом кто-то, особенно бабушка, которой ипомыкает как может. выходит авторитет я! ( ой, как звучит...)
Похожие вопросы
- Ваш ребенок говорит вам "мама или папа я тебя люблю"?
- В каком возрасте ваш ребенок стал говорить мама и папа и что было первым
- Мамы и папы! А вы знаете - кому подарят или подарили "валентинки" ваши дети? Или это их секрет? А? :)))
- Если ребенок 1,8 маму с папой стукает, истерики закатывает, на улице на снег садится, головой об пол или об стену бьется
- Когда ваш ребенок назвал вас мамой? Сыну 1 год и 9 месяцев. Не говорит мама и папа
- Ребенок требует бабушку, маму и папу почти не признает...что это и как быть?
- Это нормально, что бабушка скрывает, что ребенок просится к маме и папе, находясь у нее в гостях?
- Честный ребенок любит не маму с папой, а трубочки с кремом. А ваш как обычно отвечает? или вы не рискуете спрашивать?; -)
- А ваш ребенок похож на маму или на папу?;)
- допустим, ваш ребёнок плохо себя ведёт. рядом папа и мама.