Риточка, не переживай! Ну, куда он от тебя денется? Побродит и вернётся.
Ничего с этой свекровью не поделать. Само слово "СвеКРОВЬ" говорит само за себя. Она только это оправдывает своим поведением. Есть исключения, конечно, но редкость.
Воспитание детей
у меня муж ушёл из дома!поругался со воей матерью!не знаю что делать переживаю ужасно!
У вашего мужа 2 проблемы: мозги и мама. Подумайте, нужен ли вам такой
звони, ищи... а то и к нему присоединись-пивка попьёте, пройдётесь....
какой он легко ранимый (((((((((((береги его (((он тепло на улицу оделся? как бы не простудился, бедолага
А забей ерунда щас зима побродит если ничего не отморозит вернется, а вот если отморозит лечить его придется согревать так, кампрессы и. т. д. !!
вы уверены что он ушёл от матери?)
было и у меня такое. муж поругался с матерью, и чтобы не набедокурить (он у меня характерный) выскочил на улицу. я тоже переживала, но понимала, что он сделал правильно-иначе скандал мог довести до ужасного. погулял с часок, потом пришел. просил у меня прощения, что оставил меня одну, но я простила.
из всего этого можно сделать один вывод-у вас дети, семья, но свекровь ваша в нее никак не вписывается. ладно, вы взрослые люди, как нибудь справитесь, но дети ваши не должны видеть это безобразие. хоть и намозолило, но ваш вариант-переезжать от свекрови. пусть нет денег-их никогда не будет. мир и покой в семье дороже. это вам первый звоночек был, потом, уверяю, будет только хуже, а вы так и будете парламентером между двумя фронтами, бегая и успокаивая обе стороны и чувствуя себя предателем обоих. решитесь на переезд-это единственный выход. а если найдете аргументы против переезда-значит, вас все устраивает и все нормально.
понравился раздел вопроса "воспитание детей")))
бог ты мой, да куда ж он пойдет, коли семье своей до сих пор отдельного жилья не организовал.. . Походит, успокоится и вернется.
А куда он ушел знаешь? А чего ты не с ним???
Я бы посоветовала вам Гадалку Екатерину она мне помогла вернуть мужа. Она очень хорошая женщина я ей очень благодарна за ее помощь и поддержку смогла решить все мои проблемы, Вот ее вайбер и моб. т ;8(928)8492517 ekaterina.arkhipova.taro@mail. ru
https://vk.com/ id384705085