Воспитание детей
"Кто такие суррогатные мамы?"
Это тип мышления такой или что?Я уважаю таких женщин (если она нормальная).Они, что умеют так контролировать свои чувства или считают своим долгом,помочь людям иметь детей??Ясно, что из-за денег.Но есть благополучные, порядочные,замужние женщины которые этим занимаются.Я себя беременную вспоминаю-так в голове просто не укладывается.Как так, отдать???Я бы Очень подумала, даже, ну не знаю, за огромные деньги.Или это у них от природы?Или эмоционально просто железобетонные?
У всех свои причины скорее всего. И потом, ребенок ведь чужой полностью - не ваша яйцеклетка, вы просто вынашиваете. Не знаю, может я рассуждаю чисто теоретически и сама бы тоже не смогла...
Так это же абсолютно чужой ребенок, а женщина здесь служит просто как контейнер для переноски кусочка живого мяса. Вот этим они и руководствуются. Это только работа за отличную зарплату. Не понимаю чего вы так всполошились!
Они носят НЕ своих детей! Они, как инкубатор, в котором развивается жизнь! Причём здесь железобетонность? Суррогатное материнство имеет место быть, и, если это понятие у вас вызывает повышенное сопле и слёзоотделение, то просто не говорите и не думайте об этом!
ну а чё...за деньги вынашивают - кому легко. ребёнок то всё-равно не их... а чужой. чужая клеточка))) ) я не осуждаю. ведь многие уже богатые люди этим воспользовались. и всем хорошо: у мамы-инкубатора много денег. а у несчастных людей - счастье на руках.. .
конечно, переживают - как мне кажется, суррогатные мамы... ну а что поделаешь. жить как-то надо.
они вынашивают не своих детей, а чужих! если женщина не может выносить своего ребенка, прибегает к помощи такой женщины, эти женщины в свою очередь - грубо говоря инкубаторы....
В большинстве случаях из за денег! Есть приюты где можно выбрать ребёнка!
Елена Воевалко
зачем им из приюта, когда малыш генетически будет от родителей. родная кровиночка - как говорится.
это название такое! а то почему и зачем они это делаю только одному богу извесно, ну и им самим конечно)