Воспитание детей
Скажите только честно....Вы учителям своих детей подарки ЛИЧНО ОТ СЕБЯ делаете?..Я вот например хочу подарок отнести +
делала, всегда, к каждому празднику.. лично от себя (значит лично от сына) и в садик сейчас второму носим подарки воспитателям. Не крупномаштабное, но им приятно.
Если бы не намекали, что на день учителя или 8 Марта лучше печку микроволновую купить, а то старая сломалась, может быть и дарила бы.
И так достаточно денег на все эти подарки уходило, а она потом в классе детей идиотами и проститутками называет.
Вот желания никакого не было.
Я не делала - у меня дети сами учились на отлично
Я категорически против этого. Это похоже на подкуп, даже если подарок сделан от чистого сердца.
Алена Ушамиева
не правда, я люблю дарить подарки и презентики просто так (и не только учителям)
У моего сына учитель.. . Прикольный дядькО, мне ему всегда хочется бритву хорошую презентовать, а то он вечно недобритый какой-то :)) Но пока не решилась, вдруг расценит неправильно :))))
Альфия Щербакова
Недобритость это стиль) могу поспорить, он специально)
принципиально ничего не дарила
у нас сразу были договоренности с родителями что не кто не выделяется персонально
так как другие родители могут признать привзятость учителя и ученика в отдельности. и уже начинается ой а она к нему лучше относится. ..и т. д. нет мы собрали деньги купили подарили от всего класса.
да, потому что подарок - это личная индивилуальная благодарность учителю за его вклад в конкретного ребенка. я делаю подарки только к праздникам
да делаем
Хватит и общих поборов на подарки. То день учителя, то день рождения, то 8 марта. Классом скидываемся- по моему достаточно!
Да, делаю и не только в школе, а и руководителям кружков в которых раньше занималась и сейчас занимается моя дочь. И подкуп тут не причем, просто я действительно благодарна им что они учат мою дочь, что благодаря им она любит учиться)
конечно делаем и от детей в классе тоже
когда я училась в школе, то у нас считалось сделать такой подарок очень некрасивым поступком)
да, мы от класса дарим и от себя... но просто приятные маленькие призентики) ) что в этом такого, это личное дело каждого!!!