Воспитание детей
Если отправляешь рано ребенка в сад и сама на работу тебе говорят кукушка, если не отправляешь и сидишь дома - лентяйка,
ну и как быть то?
Достаточно вспомнить притчу про отца, сына и осла, которые везли продавать товар в далекий город и проезжали через несколько сел. В одном селе осудили сына за то, что старшего не уважает, сам ехал на осле, а старик-отец шел рядом, в другом селе осудили старика за то, что молодость не бережет, сам едет на осле, а сын рядом идет, в третьем селе обоих осудили за то, что мучают осла, мало того, что нагрузили, так еще и сами на нем едут, а в четвертом селе их подняли на смех за то, что при наличии осла поклажу на себе тащили. Тут то же самое: одни обругают мать за то, что она с ребенком сидит, "бездельничает", другие обругают за то, что рано вышла на работу. Всем не угодишь.
Хто говорит? ))) МНЕ ЛИЧНО ДО ОДНОГО МЕСТА ЧТО ГОВОРЯТ ПОСТОРОННИЕ ЛЮДИ.... У МЕНЯ ЕСТЬ МОЯ СЕМЬЯ В КОТОРОЙ МЫ ПРИНИМАЕМ ПОДОБНЫЕ РЕШЕНИЯ И ВОТ ЕСЛИ МЕНЯ ПОДДЕРЖИВАЮТ (А ТАК И БЫВАЕТ) МОИ БЛИЗКИЕ ЛЮДИ, ТО НА МНЕНИЕ ПОСТОРОННИХ Я ...АТЬ ХОТЕЛА )
Фарида Сагитова
отличная позиция) полностью поддерживаю)
Вам не все равно, что говорят дурно воспитанные и недоброжелательные люди?
Всем не угодишь)) ) Главное самой для себя понять, как лучше для вас и Вашего ребёнка. Я с первым ребёнком была "кукушкой", рано в сад отдала и деньги зарабатывала, считаю, что сделала более важное дело для своего ребёнка, приобрела жилье. кстати в сад он ходил в частный и отношение было к ребёнку отличное.
Как быть? Побольше чужих людей слушать, конечно)) ) Вам не по***(я извиняюсь) , что о Вас какая-то там левая баба думает?
забей на всех, будь сама собой))))
не слушать убогих умом
А не забить ли на мнение окружающих)))
Забавно))))... Вообще много подобных противоречий )))
делай как тебе удобно и твоему ребенку. плевать на мнение других. я со старшей сидела дома 4 года. а с младшим всего 3 месяца . ты мать тебе и решать.
да еб. ть я хотела на мнение окружающих.. . чего и вам советую.
я за кукушку такого плана ...пусть и ребенок учится в социуме находиться и мама ...не нужно париться ...конечно кукушка выигрывает из этих двух зол !
Послать всех куда подальше.
А я своего щас старшего в сад отправила, младшую спать уложила. Два часа свободных есть. Так я что- кукушка-лентяйка? ;)
Ne sluscht ne kogo..!!Rabotat.. rebonok eto ne konec sweta.
злые языки -это они от зависти, не слушай никого, делай как считаешь нужным, только Бог Тебе судья. Все ради ребенка.
Это поди какая нибудь свекровка говорит. а вообще пошлите всех подальше, пусть за собой смотрят