Воспитание детей

Почему мужчина 36 лет каждый раз убегает! При любом скандале собирает вещи и уходит! ..ему ж не 16 уже....

прячется от проблем таким способом ))))
Любовь Гульняшкина
Лучший ответ
правильно делает-не надо скандалить.
Ирина Дульцева
Обижается, демонстрирует независимость, привлекает внимание. Не надо с ним скандалить, желательно договариваться. А то так может и до того дойти, что он однажды вообще уйдёт.
Нина Щетинина Щетинина На что обижаться то...взрослый мужик и бегает до сих пор...что не так и побежал...А ты бы сел и решил проблему то....от того что он убегает....ничего не меняется в жизни....
Он просто не любит скандалить! А Вы, видимо, любитель!
Не любит скандалить по всей видимости.)
соверши подвиг не закатывай скандалы он будет всегда с тобой белый и пушистый
А потом возвращается? ? Одного момента не вернётся.
Оля Волосова
Я на скандалы тоже не ведусь, пускай сама со своими демонами разбирается. Скандал - не лучшее решение вопросов. Женщины, будьте умнее, вы любите скандалить, но мы этого не любим.
Нина Щетинина Щетинина Женщина просто так скандалить не станет! ..всему есть причина!
Алиска Смехова Только эти причины могут быть настолько мелочными, а как говорится в поговорке "с миру по нитке, будет и рубаха", то это может вылиться вплоть до развода. Никогда не иду на поводу у женщины, хочет скандалить, пускай сама с собой. Отношения строятся из взаимопонимания и нужно десять раз подумать чтобы заводить разговор, подумайте об второй половине, оградите его от этого.
а куда уходит то? к маме? , поздравляю вы связались с манипулятором !!!попробуйте не реагировать на его уходы ( если он возвращается конечно, после своих походов куда то) , у меня тоже бегал, пока один раз сумку не пошла и не собрала . дверью хлопнул и ...вернулся через 15 минут ...сообразил что всё не повелась больше )))))))) больше побегов не было!!!
Елена Бервинова а не проще не трепать нервы и не закатывать скандалы
Не умеет или не хочет решать конфликты.
А по факту-то уходит или нет? А то у моего тоже раньше такая хрень была, пока не сказала : ну иди чё)))) Ушел, вернулся через 20 минут...
Нина Щетинина Щетинина Уходит, пропсихуется и идет на мир....потом тоже самое. Не знаю как в этот раз. В первый раз ушел и вещи забрал, во второй раз ушел но вещи остались. Я не хочу идти на контакт, я хочу мужских решений, а не этой детской беготни!
Ну такой характер у человека. Может не любит скандалить, хотя в таком случае, я думаю, он бы не допускал скандалов. И вправду не ребенок ведь, что бы так поступать, тем более при любом скандале.
А у меня молодой человек наоборот скандалит. первый начинает. Собирает вещи и уходит. Чем дальше всё это продолжается тем хуже. В последний раз все цветы в горшках взял и в мусоропровод выбросил )))) Цветы жалко. Я и так все остальные подарки и покупки ему отдала. Думала что цветы не тронет. ОШИБЛАСЬ