Воспитание детей

Мамы, ваши дочки 10 лет много сидят за компьютером? Как отвлекаете от этого?

Сейчас дети вообще очень быстро развиваются, получают большой поток информации: телевизор, компьютер, интернет... у моей знакомой младший брат с трех лет за компьютером сидит (так и детство проходит (
как отвлечь? может быть в студию записать какую-нибудь... пусть ей будет интересно. танцы. бассейн, рисование.. отправляйте побольше гулять, в кино, на каток и тд.
но вообще не бойтесь - потом сама поймет, что реальная жизнь интереснее)
Zhannat Kushkarina-Akmagambetova
Лучший ответ
Выгоняю да и всё.
Alena Jkimovskaj
не много. спасает ее не усидчивость ))
Элина Τихонова
Бывает и по полтора часа сидит. Но в основном когда по школе надо. Играть особо не разрешаем. Да и некогда ей. И не приучена: очень много других интересов
Ирина Пикуля
Устанавливаю режим, сидим только в выходные дни и по два часа. Если не запрещать, ничего не поможет
Lidiya Silvanovich
У нас война на эту тему. Зрение катастрофически падает, врачи разрешают полчаса в день за компьютером, но если не уследишь - то и все пять часов просидит, кровопийца малолетняя...
Наталия Natali
не много. Она как то не фанатеет этим!
)) Лапуся
моя как не странно вообще не сидит, т. к. никогда сами не толакали её туда, занимали чем-то другим
у неё очень мало времени на это, вот сейчас именно такие полчаса есть, сидит смотрит рецепты. очень любит готовить что-нибудь вкусненькое. по этому поводу проблем не возникает
Катя Сердюк
мусор выносить прошу)))
телевизором