Воспитание детей
Сегодня ребёнок спросил.
В садик водил на утренник спросила почему дед мороз девушка? Там воспитатель из другой группы выредился. Кстати нормально бошляем в садик.
Да уж. Моему внуку 2.5 года. Пришли с утренника домой, рассказываем как дело было, я и говорю, мол, а Снегурочка Руслану подарок вручила! А он и говорит: подарок мне Елена Сергеевна дала! И как тау ребенку в чудеса верить?!
если бы он знал что деда мороза нет проблем былобы меньше
скажите что простыл
Вот и я после такого деда мороза перестала в него верить: (
Надо брать инициативу в свои руки, в школе еще хлеще будет
Да, безобразие. Не могли чьего-нибудь папу попросить побыть дедом морозом чтоли.. . Или воспитатели все незамужние...
a chto takoe "бошляем". Ni v odnom slovare ne nashla....
Я в таком случае говорю, что настоящему деде морозу некогда, настоящий подарок под елку кладет а на утренники просит людей, чтобы они детишек поздравляли, а заведующей я бы предъявила....
попросили бы вашего папу побыть дедом морозом, нет - все отцы отказыаются, где ж взять тогда мужиков
Ольга Нехорошева
Я деньги плачю, что мне ещё и клоуном там подрабатывать?
Это еще ничего, мой в прошлом году спросил, не почему дед мороз "ТЁТЯ" а почему у Деда Мороза "сиси" как бабушки? Вот что ребенку ответить на такое??))
вопрос надо было задать заведующей вашего садика
В том то и ело, что им лишь бы бабок срубить а на нормального мороза не раскошеливаются. Был бы я юристом, подал бы в суд на этот садик.. . Осталось ещё снегурку-гея детям показывать.
Да уж, разрушили ребенку веру. Я когда в садик ходила у меня тоже воспитательница вырядилась Дедом Морозом. С тех пор и не верю в него. Вообще, неужели трудно найти мужчину для этой роли? Рушат детям всю сказку: ((
Татьяна Брославская
Больная для тебя тема:)))))))