Воспитание детей
Если ребенок спросил?
были на улице, и одна ТП начала кормить ребенка грудью не прикрывшись. ребенок подошел ко мне (сидели с этой мамашкой рядом) - а зачем тетя сиси свои всем показывает, она не воспитанная что ли? я ответила, что да. на счет этого, кормящая маман начала меня оскорблять и что она же грудью кормит и ей можно хоть где сиськи свои расставлять и что я ей завидую. кормила ребенка до 2-х почти лет. если и кормила на улице, то прикрывала. вы бы тоже обиделись, на такие мои высказывания? и что бы вы ответили своему ребенку, на такой его вопрос?
Так бы и ответил, что не воспитанная, и еще сказал бы: "Вот видишь, она даже вместо того чтобы извиниться, ругается! ".
молча увела бы ребенка с этого сеанса уличного стриптиза. Эксгибиционизмом попахивают такие мамаши, прикрываясь благими намерениями. Нормальные люди публично так делать не станут.
ну, так грубо бы не ответила ребенку, просто бы ушла от туда.
Есть рамки приличия. И они для всех одинаковы, и не зависит от того кормит она или нет.
Я вашему чаду сколько лет ?
Анюта Лобунцова
скоро 3 года
Я бы ответила ребенку, что тётя кормит малыша а платочек забыла с собой взять, чтобы от людей спрятаться. Вообще стараюсь сыну о людях только хорошее говорить, плохое он и сам поймет и выводы сделает. Сама кормила почти до 2х лет и вот как-то обходилась чтобы на улице свой молокозавод не раскладывать.
В данном случае надо ребёнку объяснить, что кормление грудью естественный процесс. Делать замечание кормящей матери некорректно. Ели вам не нравиться, лучше отойти подальше, где не видно.
Анюта Лобунцова
я тоже была кормящей, но сиськи свои не вываливала.
Я бы сказала как есть, что тетя не показывает всем тити, а кормит своего малыша, потому что грудные дети не умеют терпеть.
Анюта Лобунцова
так а зачем 2 сиськи сразу то вываливать
я бы сказал что у разных людей разные нормы приличия, и не надо навязывать всем свои моральные стереотипы
по крайней мере гипотетическая тетка с сиськой меня злит гораздо меньше, чем ссущие в кусты пьяные мужики
Анюта Лобунцова
ха-ха. мужиков таких давно не встречала) везет мне.