Воспитание детей
У меня нет совести? См.
Ребёнок болел 3 недели. Вчера выписались а сегодня думаю пусть хоть на денёк в сад сходит, делишки свои поделаю. Прихожу и на меня нянечка набросилась! Да как вам не стыдно, что припёрлись, совести у вас нет в такие дни ребёнка водить, у нас уже праздник, выходные и т.д. Питания на вас нет ( хотя я предупредила что мы прийдём). Так и ушли обратно домой. Причём другие люди привели детей тоже. ТАК ВСЁ ЖЕ ДНИ РАБОЧИЕ ? ИЛИ ВСЁ ЖЕ СОВЕСТИ У МЕНЯ НЕТ?
Нянечку за хибон и к заведующей. освинели совсем ( пардон за выражение).
у вас с совестью все в порядке. а я бы не забрала ребенка, а заставила принять, и еще и нажаловалась бы на них.... у них вообще борзометр зашклило...
Зря вы его вообще решили в садик вести, ведь он только после болезни, ему еще окрепнуть нужно, дома отдохнуть. А делишки можно и с ребенком поделать. А нянечка конечно не права.
Назбийке Исакова
После болезни прошло две недели. Потом я болела. Ребёнок давно здоров был. :-)
Почему Вы позволяете ТАК с собой обращаться? Да еще при ребенке.. .
Конечно, нянечка странная и она не права.. . Надо было идти к заведующей. Вообще, странный садик какой-то. Если нянечка может так разговаривать с родителями.. . то КАК она общается с детьми?
Конечно, нянечка странная и она не права.. . Надо было идти к заведующей. Вообще, странный садик какой-то. Если нянечка может так разговаривать с родителями.. . то КАК она общается с детьми?
Люблю я наш сад, никаких предпразничных дней, никаких забираний в 17.00, работают как положено и при этом отношения и к детям и к родителям замечательное. А у ваших совести точно нет. Можно и к заведующей сходить, хотя если не хочется портить предпразничное настроение, может и не стоит.
Раньше козырная профессия была- продавец. Потому что товары были в большом дефиците. И обвешивали и хамили. А сейчас козырная профессия- в детском саду. Потому что не хватает их. Детей проблема устроить, так же трудно, как найти хорошую работу. У нас за место в детском саду благотворительный взнос 20 тысяч требуют . А попробуйте на работе клиентам сказать то, что выслушали от нянечки. Вмиг потеряете работу. Ответ на вопрос- совесть у Вас есть, в отличии от нянечки. И дни у них рабочие.
Не переживайте, нянечку с бешенством уже изолировали!
конечно у них нет совести! ! пожалуйтесь на них!
у них совести нет
Совсем уже офигели! Понабрали непонятно кого в детские сады. Жаловаться на них!
Видать нянечка уже съела обед Вашего ребенка! )
И зря не оставили, совсем они там в садах обнаглели, надо было сказать, что сейчас к заведующей пойдете, и сходить поинтерисаваться какие то у них там праздники, д/с -ы вообще не имеют права на сокращенные дни, это для справки, они могут попросить родителей забрать детей по раньше, и все. А не взять ребенка это вообще перебор, а представьте если бы вы работали и у вас был бы закрыт больничный, что бы вы делали.
нарушение со стороны работников детского сада
В ТАБЛО такой няне!!!! а мелкого научить над ней издеваться!!!!
Скорее всего они уже начали праздновать новый год, а дни по закону не выходные даже завтра короткий рабочий день.
Обращайтесь в РОНО и ничего не бойтесь - пусть Вас с ребёнком бояться! Будете молчать - вообще обнаглеют. Подобные вещи нужно пресекать сразу.
ОЙ, забейте на таких нянечек. Ей вообше нельзя там работать с такими амбициями!! ! Надеюсь с воспитателем вам повезло больше. А вообще соодня был рабочий день.
Похожие вопросы
- Блин,совесть мучает однако...
- про угрызения совести
- Как вы думаете, если воззвать к человеческой совести поймут? Вопрос про детскую площадку. (+)
- Как успокоить совесть и заглушить чувство вины, если я на больничном с ребенком..а за меня работают другие?
- Купила дочке йогурт. А сейчас его съела. Совесть мучает, хотя пойду ещё куплю. А вас мучает совесть если так получается?
- А Вы тоже считаете, что у продавцов совести нет?
- Девочки, вот совесть гложет, может вы что скажете, как надо было поступить?+
- просто совесть мучает....
- как бы вы поступили? вопрос совести наверное...
- Мучает совесть...