Воспитание детей
Купила дочке йогурт. А сейчас его съела. Совесть мучает, хотя пойду ещё куплю. А вас мучает совесть если так получается?
дети должны уметь делиться и приучать их к этому! откусить кусочек не отказывайтесь никогда! а так конечно мучает, но недолго! про себя любимую тоже нельзя забывать-как бы потом больно не было. что все лучшее детям а про себя забывала!!!! ни отказывайте себе никогда! а детям вы всегда купите! ведь правда?
Уже не мучает... Тем более это большая редкость, когда что-то остаётся...
Нет, если ни кто не узнал.
У Вас сегодня ДР, Вам можно.
Нет, будет меня ещё совесть мучить.))
не ем ребенкину еду!
Неа, не мучает.
Ну не то чтобы мучает, но бывает. Смотря на то, на сколько дорог был ей этот "йогурт"....
Может будете смеяться, но я до сих пор помню свое красное яблочко из детства, которое съела мама.. . и помню свою вселенскую скорбь по нему... .
Поэтому стараюсь не допускать таких ситуаций, но если вдруг, то делаю подмену.
Если бы я так сделал, то очень мучила бы.
Моя мать в жизни бы так не сделала. . она говорила всегда что я для неё на первом месте.
Я не хвалюсь и не хочу вас обидеть, я говорю так как было у меня. Мне кажется для вас дочка не стоит на первом месте!
ага. старшей не даю малышовые соки пить, а иногда так меня скрутит (токсикоз) , возьму, выпью, а сама переживаю, какая я нехорошая
Никогда так не делаю, не могу у ребенка съесть
Я покупаю всеи семье сразу .Совесть не мучает.
если знаю, что сейчас же (или к возвращению детей из садика) куплю им что то вкусненькое, то не мучает!
А иногда бывает, что уже вечер, знаю, что в магазин не пойду и вкусненького в доме только для детей, а самой так хочется!... Прошу детей поделится с мамой! Потом сижу и думаю: вот мама какая нет чтоб все лучшее детям - сама ест.. . короче мучает совесть! На следующий день покупаю детям еще! И уже про себя не забываю!
Моя знакомая всегда говорила (у нее 6 детей) -надо любить и смотреть себя, иначе, если не будет мамы, дети будут сиротами. А мама должна быть здоровая. Дочка, я думаю, у вас получает от вас все или даже больше.
конечно
очень мучает.
да ооочень мучает! Я иногда пью соки дочкины или банан съем, но потом звоню папе нашему и говорю кончилось купи еще!
мучает мучает, правда я себе редко могу позволить съесть деткину еду, уж такая я совестливая!!!
покупаю сразу с расчетом и на себя, не люблю когда все в притык.