Воспитание детей
Мамочки,какие еще подгузники посоветуете?
Начинали с хаггис ньюборн,нам очень понравились,но с них выросли естевственно,перешли на хаггис ультра комфорт,стали протекать.Попробовали хаггис классик это вообще кошмар!одела,а через час сняла,и подгузник был весь мокрый! Кожа была мокрая!ужас...по опросу на ответах,у подружек,у знакомых решила взять памперс премиум кеа,думала раз дорогие,значит подойдут,да отзывы очень хорошие....ага! У нас мало того что аллергия пошла,дык еще оказалось все тоже самое! Кожа мокрая,воняет ужасно!...какие посоветуете еще попробовать? Какие хорошо впитывают?Какие менее аллергичны?какие не воняют химией?
Мериесс и только. Самые классные подгузы.
Марлевые, сшитые своими руками, не пробовали?)))
А сколько вам? Может пора на горшок....
у меня дочка выросла на обычных зеленых памперсах, это в цветочек которые)) ) почти до 3-х лет носили и все без проблем)) ) сейчас же все хвалят японские памперсы, я ни разу не сталкивалась, правда
нам нравились хаггис ультра комфорт, еще больше - памперс (не премиум, белые, а актив, кажется - синяя упаковка).
Мы все два года проходили в памперс ап энд гоу. ни разу не было проблем.
не знаю, мы как раз с рождения пользуемся памперс премиум кеа и отлично все! Ни аллергии, ни протекают тем более. Каким бы полным памперс не был, он не протекает. Наверное это индивидуально (по поводу аллергии)
памперс эктив бэйби, сколько сидели на подгузах - все на них
сначала памперс... пошла аллергия, перешли на хагиес сначала ньюборн, потом классик, сейчас ультра комфорт (ляжки толстенькие стали) для классик
Мы пользуемся Либеро... я довольна.
Мы с самого начала носили Памперс актив беби и никогда проблем не было. А аллергия, это не ток от памперсов зависит и от личной переносимости, реакции кожи.
все они воняют химией, попка ребенка мокрая в любых памперсах, перепробовала все, результат один и тот же, но из всех ужасных памперсов менее ужасные мериес.
С рождения на Памперс актив бэби или премиум.
Мы пользовались Libero.
У нас ни с какими памперсами таких проблем не было - носили самые разные и Памперс и Хаггис и Либеро. Может меняете слишком редко? Попробуйте либеро. Вообще лучше стремиться обходиться без памперса, когда это возможно. Одевать только по необходимости: на прогулку или на ночь (и то не на каждую) .
Вообще не следует ждать от памперсов слишком много: покакали - меняете сразу, пописали раза 2-3 - тоже меняете. Да, дорого, если все время пользоваться но за удобства надо платить. А ребенку будет удобнее в обычных ползунках, которые меняются сразу как только испачкали.
моя дочка тоже носила сначала хаггис, потом у нас пошла аллергия. Нам подошли памперс классик, они недорогие и впитывают хорошо.
Памперс премуим кеа не пробовали? хороший тоже, влажным кожа никогда не бывает