Воспитание детей
А какие подгузники посоветуете для новорожденного? Я купила Либеро....это что-то запах резкий и протекают.
У подгузников не должно быть резкого запаха. Если ещё они остались и Вам не лень, то обратитесь в магазин, где их купили. Процентов 90-что они левые. Я лично пользовалась для совсем маленькой Памперс премиум Кеа, а потом (дороговаты уж) перешла на попроще (то же памперс). А тут по ТВ была передача и там проводили тестирование подгузников. Конечно, это можно рассматривать как "заказуху",но самые быстро впитывающие были (забыла название-белая пачка с чёрными буквами-кажется японские), а на втором месте-памперс, потом хаггис, потом только либеро. Но памперс я как то то же купила бракованные (рыжие такие пачки. Я их брала, всё ничего. А тут как-то и целой упаковки штук 10-брак: отваливались "уши" у подгузников. Больше не беру рыжие.
пробовала памперс нью борн, они подтекают по ножкам. у меня девочка небольшая. перешли на хагис для новорожденных. вот ей сейчас чуть больше 2-х мес и как раз самое то. единичка большая ей еще.
Мне Либеро тоже не нравятся. Хаггисы самые нормальные.
значит что-то не то с подгузниками, мы пользуемся такими же, с ними всё хорошо. купите в другом магазине такие же.
Протекают скорее всего из-за того, что великоваты. У Вас сын? А вот про запах.. . Может подделка? Я не замечала сильного запаха. Я сначала памперсы брала, так вот у меня сын так изловчался, что подгузник оставался сухой, а ползунки мокрющие)) ) Либеро в отличие от памперсов лучше впитывают. Ну уж если они Вас не устраивают- есть еще хаггиес.
хаггис ( сине-зеленая пачка) . меррис, гун.
да памперсы подойдут. Нам только в зеленой упаковке, в оранжевой брала, протекают
памперс премиум кеа!!!!
подгузники нужны только на выход к врачу, и на прогулку... своему брали памперс-в сине зеленой упаковке. качество не плохое. а дома мы и без них обходились просто пеленки и клеенка. так лучше для малыша и конечно тяжелее для мамы.. хотя это мелочи.. .
Лариса Евтушенко
Это вам ваш малыш сказал, что для него КЛЕЁНКА лучше????
Эльвира Щербанова
сходи к врачу..если у тебя малыши в этом возрасте разговаривают
я пользовалась памперс премиум кеа херня чистая, вреде хагис нормальные сине зеленый... вот думала либеро попробовать но теперь видно не буду)
памперсы лучше всех
памперсы, только ими и с рождения, они подхлдят и менять зачем