Воспитание детей

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста какие подгузники лучше для новорожденного (скоро родится))).

Как много их будет уходить в первое время, дорого ли они обходятся, как быть с этим когда будет подрастать В интернете много статей, но там такие разные отзывы, очень хочется что бы молодые родители личным опытом с нами поделились :)
Заранее спасибо!
1. Любые. Т. к. неизвестно на что у вашего будет аллергия. Нам кроме памперс не подошло ничего, в первый же день сыпь на либеро и хаггисы
2. Дети какают до 12 раз в день. так что максимум 12 в день.
3. Не считаю деньги на сына.
Mishel Lenina
Лучший ответ
Ну это все индивидуально, но начните лучше всего с памперсов, перепробовали буквально все, остановились только на них. А сколько уходить? Я, например, одевала памперсы только на прогулку и на ночь, все остальное время в многоразовых подгузах - непрмокайках.
Таня Талпалар
Мы покупали Муни, Либеро эври дей, Мини (Ашан) , Памперс (оранжевый) . Все хорошие. Поначалу забраковала все - подтекали и бывало прыщики на попе. Потом разобралась что к чему. В какухах полежит - прыщики, долго не снимать (если ждешь пока покакает) преет, не ровно одеть и резинки не расправить - подтекут любые. Как выяснила, нам теперь все хороши покупаю Хелло бейби из Окея и нормально. Советую брать от 3 до 6. меньше ни к чему.
Менять по мере наполнения, это видно подгуз любой становится пухлым и плотным.
Берите небольшие пачки потому что все равно вам захочется испробовать разные марки самой.
Самые хорошие Японские подгузники- это мнение большинства. Я тоже так считаю. Пользовались подгузниками Хаггис, Памперс, Либеро- сильные раздражения. Посоветовали Японские Муни и Мерриес- очень довольны обоими- кожа чистая. Недостаток у них один- цена высоковата. Менять- чем чаще- тем лучше. Опытные мамы и врачи подгузники недолюбливают. Советуют почаще "проветривать попку".Первое время у нас уходило 6-8 подгузников в день.
Anna Fesenko
Подгузники Pampers Premium Care, очень хорошие для новорожденных детей . Т. к они не как обычные, у них есть сеточка которая впитывает под себя и кожа ребенка остается сухой, даже у новорожденный жидкий стул впитывает.
новорожденному, вообще, желательно не пользоваться подгузниками, а особенно мальчикам.. . Мой малышь ходит в подгузниках лишь в больницу и гулять.. . Кроме японских подгузников никакие нам не идут.... ДИКАЯ АЛЛЕРГИЯ!!!! А эти подгузники, хоть и дорогие, (25 руб/шт) , но оправдывают цену, так как просто замечательные: кожа дышит!! ! Они есть трусиками, которые для мальчиков одни, для девочек другие и памперсами.... А, вообще, кожа малыша в дальнейшем сама выберет себе подгузники....
Meruert Kakisheva
Либеро одни из лучших фирм, насколько я знаю
Только не японские! А вообще вот тут почитайте https://bebikam.ru/blog/sovety-roditelyam/reyting-podguznikov-dlya-novorozhdyennykh-2019/ Не понимаю почему все так распиарили японские подгузники!