Воспитание детей
Посоветуйте, пожалуйста, хорошие подгузники, кроме памперс.
памперсы (оранжевая упаковка) вначале вели себя достойно, потом через недели две от них сыпь стала появляться. Сменили на хаггиз (синие с красным) - долгое время были довольны, потом опять что-то не то. Потом хэппи (Бэлла их производит, у них еще прокладки женсике есть) - отличные. Либеро сиреневые - тоже нормально у нас пошли. Также "5" ставим памперсам которые ночные типо (12 часов, есесна малыша столько в одном подгузнике не держали) . Сестра пользовалась по началу только японскими гуни, да-мягкие, да-никакого запаха, да-да-да, НО быстро промокали и малыш лежал как бы в мокром, поэтому менять их приходилось чуть ли не каждые час-два. Она перепробовав многие, остановилась на сиреневых либеро
фирмы АRO продаются в "метро" стоят в половину дешевле. целюлозные
А моя дочка внуку только японские покупает, названия не помню. поищи в интернете названия японских подгузников. По русски напишу Мун. Они может и подороже, но зато надежнее - не помокают долго и очень хорошо сидят. От других у нас от резинок следы остаются- малыш не худенький.
Хаггис очень хорошие.
Хаггисы ужасные просто, как будто из картона сделаны. Японские пробуйте - Меррисы, Мун, Гуни.
Хорошие японские Меррисы, Муни, Гуны чуть хуже но тоже ничего. А вот дешевые Либеро, Памперс, Хаггис можно с японскими сравнить как газету с туалетной бумагой. У Памперса есть хорошая серия Премиум Кеа, по качеству как японские, только стоят еще дороже. Да, японские где-то в 1,5 раза дороже обычных, но качество того стоит. Если можите позволить тратить на 800-1000 рублей в месяц больше, то берите японские. Попробовав первый раз в 3 месяца я уже на остальные не смотрела, и очень жалела, что не знала про них раньше и мучала крошку.
Хагис. Но только не Классик
хаггис они хорошие
Либеро
японские самые клевые правда и самые дорогие хагис ничего так
Хагис классные
я за либеро (сиреневая упаковка).