Воспитание детей

мамочки, при уходе за ребенком, пользуетесь ли вы одноразовыми подгузниками, например, памперсами?

что думают по этому поводу мамы мальчиков?
конечно. и бред это все про вред для мальчиков. Чтобы памперс стал опасным, должна быть окр. температура 40 годусов
Татьяна Гафурова
Лучший ответ
мой сын уже вырос из этого возраста, а раньше - пользовались конечно.
До 1,5 года- постоянно, потом - только ночью (до 3-х лет)
Только на прогулку и на ночь. А так, у нас она в марлевых подгзниках
Kick Buttowski Xd
Я надевала только на прогулки. Представьте себя целый день в памперсе, мало приятного.
моя дочка выросла в подгузниках, почти до года носили, мне болеше всего нравились подгузники либеро, раньше дискавери назывались, сейчас не знаю как, с резиночками на талии
Я использовала круглосуточно, хотя у меня девочка...
Да, 24 часа в сутки уже больше года. И никаких проблем ни у меня, ни у сына!
Huppyness Dream
Вам лет 60? 70?
Наталья Лебедева нет мне 29. мы пользуемся ими конечно, но у меня подруга нет - уродуется уже год, говорит, что внуков хочет иметь????и ночью по 10 раз встает....
только на ночь и на прогулку, до 1,5лет, потом без них всегда, ночью не писается
Пользовались. Но как только научились сидеть - стала приучать к горшку, а когда она пошла то сама его находила без проблем.
Сыну уже 2,9. Но до года пользовались памперсами. действительно никаких проблем. Только перед тем как одевать подгузник кремом смазывала попку.
Нет, конечно если ими пользоваться постоянно, то нет проблем, но вы же наверное не лентяйка! Что такого если ребеночку сделать обычные подгузники и менять их по мере необходимости? А памперсы одевать на ночь и на улицу. И у ребенка попа дышать будет, и вам меньше растрат!