Воспитание детей

Родители малышей! Какими памперсами, кроме Памперс, Хагисс, Либерро, Белла Вы пользуетесь?

Есть ли памперсы, в которых действительно сухая попка, ( хотя бы 2 часа), которые дышат и не протекают, когда малыш покакает? Какие памперсы Вы одеваете на ночь, если Ваш малыш спит всю ночь?
Инна Максимова
Мы много чего пробовали.. . Остановились на "либеро" (эври дэй) . Не очень дорогие, но нас во всем устраивают пока, хотя уже думаю покупать другие, когда вырастем из этого размера, потому что они "пухлые", если размер побольше будет, думаю уже в них малышу просто неудобно будет. Пока размер подходит, а потом наверное буду что-нибудь потоньше покупать, например как памперсовские "Слип энд плэй". Они конечно тоненькие, мягкие, но иногда все-таки протекают и пахнут специфически (какая-то пропитка типа ромашки, не всем может подойти).... Пробовали много достаточно. С обычных памперсов "бейби софт" начинали, но не понравилось - и раздражение было, и протекали. . Более дешевые варианты не очень нравились: например "Мапаня" один раз купили, потому что кончились наши, а поблизости других не нашли, больше я их не покупала - очень жесткие, плотные, ощущение, что совсем не дышат. И впитывали плохо, особенно сзади. Белаа "Хэппи" средненькие. От них раздражения не было, но все таки на мой взгляд жестковаты. Вот Хаггисы никогда не покупала, так получилось, что насмотрелась на одну мамочку с Хаггисами: они мне и на ощупь не понравились, и протекали они у них, и раздражали кожу.. . В общем не стала я их покупать. Японские "дореми", "гун", "муни" действительно хорошие на ощупь, очень мягкие, но в действии их не проверяла, потому что одно время пришлось выбирать из "бюджетных" вариантов, а теперь уже не вижу смысла менять подгузники на более дорогие: и я привыкла, и у малыша проблем нет.
Олеся Литовченко
Лучший ответ
Инна Максимова Спасибо за подробный ответ . В свою очередь, хочу посоветовать слип и плэй, памперс, не брать, в пачке много бракованных, попа мокрая так еще и подтекали! И это у них ( у компании) позиционируется как памперсы на ночь!
я своего сына без памерсов вырастила. За весь год одну пачку использовала, к врачам ходили. Из старых простыней и марли подгузники у меня были. Не в деньгах дело, мне они кажутся вредными в ежедневном использовании.
Инна Максимова Да днем я тоже его в пеленках держу, но ночью у меня уже сил нет, детей у меня трое + муж, На всё меня чего-то не хватает...
мы пользуемся Хелен Харпер.... после хаггисов (сине-зелёных) оказались лучше, хотя хаггисы были лучше всех остальных.... остановились на Харперах, т. к. единственные подгузники, которые ночью не протекали и вмещали больше всего жидкости....
Инна Максимова Согласна про Хаггисы, но вот попка у ХХ тоже мокрая? И в каком магазине вы их покупаете? ( Мы живем в Москве) Я почему спрашиваю, когда родила, в роддоме муж купил послеродовые прокладки, это такая была дерюга!!! потом купил Олвейс макси, тоже было страшное раздражение, а потом набрал в аптеке всего,что было, и попались прокладки Seni, урологические, вот это просто чудо, нежные, все-все впитывали( уменя сильное кровотечение месяц было). Только для детей они почему-то не выпускают! Но раз для взрослых есть, кто-то должен подобное делать!
мы только хагисами пользуемся на либеро аллергия другие не пробывали!!
Подгузниками Хэппи часто пользуемся. вроде хорошо. По крайней мере от них никогда раздражений не было, в отличие от Пампрсов.
мы берем японские Муни, голубые трусики, они очень много впитывают жидкости.
У нас не протекали только Либеро. Хаггис неплохие. А тут в "Копейке" купила Хоней Кид - в два раза дешевле, но качество не хуже Хаггис. Про Памперс даже говорить не хочу.
Инна Максимова Про Памперс согласна! С первыми двумя детьми ( 12 и 6 лет) покупала только Памперсы, была в полном счастье! Купили сейчас... Из пачки 78 3 было нормальных, 8 были бракованными, остальные я выбросила! А остальные показатели этих памперсов ( "дыхание", непротекаемость, аллергия и т.д. - это просто ужас! Меня аж колотило, хотя я очень флегматичный человек. Мне бы хотелось заставить главного технолога компании Памперс одевать в них своего ребёнка.
Есть японские памперсы. Они правда чуть дороже стоят, но очень хорошие. Попробуйте, может они вашему малышу подойдут. Мы пользуемся хагисами, и на ночь тоже.
Ситора Шарипова Хагисы тоже разные бывают. Мы пользуемся Хагис Ультра Комфорт (сине-зеленого цвета)
Мы пользуемся Гунами -японские очень хорошие.
Инна Максимова А подскажите, пожалуйста, где Вы их покупаете? ( Мы живем в Москве)
японскими... муни, гун и т. д. очень нравится! ребенку 10 мес. раздражения не было ни разу!
Инна Максимова А когда Вы их снимаете, попочка сухая? И если вы живете в Москве, где Вы их покупаете?
мы пользуемся либеро, пробовали и памперсы и хагесы но на нашу попку либеро самые идеальные
На самом дели я не вижу разднеци, дорогими и не дорогими !!!Если есть деньги то можете покупать и за 700 руб. но я не вижу в этом смысла! Я пользуюсь памперсы Мапаня и вообщем-то довольно, мы пробывали все памперсы и подгузники раздници НЕТ!! ! ПОПКА НЕ РАЗДРАЖЁНАЯ И ДАЖЕ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ! Вообщем выбирать Вам.
Очень много пробовали, остановились на либеро (комфорт фит)