Воспитание детей
Мамочки новорожденных малышей,сколько памперсов в день вы расходуете?
один памперс нужно носить не более 3,5 часов (если конечно не какался) потом не менее 30 мин. голопопиком побыть. Ну и так сколько хотите - кто-то всё время памперсами пользуется, кто-то только на прогулку и на ночь. Ночью, кстати, нежелательно чтобы всю ночь в одном памперсе - тоже нужно менять.
Памперсы не вредны... что за бред.... Меняем памперс каждые 3 часа, ну и естественно воздушные ванны не меньше часа обязательны.... В период новорождённости уходило 7-10 памперсов за день....
один, иногда два.
всегда на ночь одевала, и на улицу зимой....
в памперсе только на прогулку или ко врачу.... соответственно 1 памперс в день))))) )
я вообще не сторонница этих памперсов....
Мы одеваем только на прогулку (3 часа в день)
мы только на прогулку одевали, я вообще против постоянного ношения памперсов мальчиками. Говорят, потом проблемы будут в интимной жизни у них. Вам это надо? Даже если и не правда, стоит ли рисковать???
меняла памперс каждые 2 часа независимо от полноты
Одевала только на улицу, а дома только когда холодно было. А вообще с года уже без памперсов ходим. И все нормально.
мы только на прогулку одевали и то только зимой или когда в город ходили. (мы живем в частном секторе)
Весь день. Расходуем 5 -7 памперсов за сутки.
смотря как дома. если холодно то ребенок будет часто писится. а если тепло можно и с экономить на памперсах...