Воспитание детей
Сколько памперсов в день у Вас уходит.В каких случаях Вы их одеваете?
От этих памперсов начались сильные опрелости! было холодно дома, только в них и ходил. а так 2-3. Ночью 2 меняем. один не справляется. и на прогулку
Сыну год и месяц максимум 3 памперса в день. На ночь, на дневной сон и на прогулку. Бывают конечно неожиданные сюрпризы!:)
моиуже без памперсов ходят давно=), но одевали мы их каждый день до 2х лет .уходило не мало, по 6 штук в сутки минимум
кол-во от возраста малыша зависит, чем меньше малыш-тем больше уходит. если дома тепло, то можно и без памперса, а вот если холодно и запас одежды ограничен-без них туго
3-4 памперса. Одеваю спать и гулять, всегда снимаю после сна и прогулки.
Всегда в памперсах. итого, пять штук в день
Один. На ночь и на прогулку. С прогулки приходим сухими, поэтому получается экономия. Днем с рождения не одеваем, с трех месяцев начали высаживать, сначала над раковиной, потом на горшок.
уходит 3-4 одеваю на ночь
Максимум один, одеваем на прогулку или в больницу. И так с рождения.
шт. 5-7 одеваю всегда!
1 памперс на прогулку и 1 один папмерс на ночь. Когда было холодно дома, то постоянно.
5-6 памперсов. Доча всегда в них. Сейчас прохладно. Летом только на прогулку и ночью одевали
один памперс, и то одеваю только на ночь, на улице когда гуляем он не сикает. Нам 6 месяцев.
Похожие вопросы
- Сколько "памперсов" в день у вас уходит?? Ребёнку 2 месяца, пока в 3 шт. укладываемся, но иногда протекают.
- сколько памперсов в день вы используете?(для новорождённого)
- Вопрос к тем кто пользуется памперсами Сколько памперсов в день вы тратите, и сколько вашему ребенку?
- Мамочки новорожденных малышей,сколько памперсов в день вы расходуете?
- вы когда держите малыша без подгузника,то сколько пеленок в день у вас уходит (или штанишек)? и используете ли вы марлю?
- А сколько подгузников в день у вас уходит на малыша до 6 мес?
- Сколько часов в день ребенок должен находиться без памперсов? Сколько у вас в месяц пачек уходит памперсов?
- памперсы. сколько памперсов уходит в день на новорожденного ребенка? хотя бы примерно 5 или 10?
- важно. сколько раз в день желательно одевать памперс полутора-месячному ребёнку????
- Какими памперсами вы пользуетесь и сколько в день у вас уходит их штук? Если ребенку до полугода.