Воспитание детей

сколько памперсов в день вы используете?(для новорождённого)

Что за фигня? У моего ребёнка ничего не преет в памперсе, кожа всегда розовая и ни чуть не воспалённая. И когда у нас было +40 в июне, под памперсом у него ничего не прело, а попку я присыпала крахмалом от раздражения. Вместо того чтобы торчать в ванной стирая, я гуляю, хожу по паркам, играюсь, готовлю, или сплю с малышом.

Меняла памперс часто особенно новорожденному, у которого всё ещё выходит мекониум. Помню когда поменяла 3 дайперса подняд и остановилась только на 4ом. А так приблизительно по 10-12 в день. Щас в 4.5 месяцев по 6-8 в день.
Алла Волкова
Лучший ответ
Много улетало.. .
На неделю уходило где-то 70 штук. Мега-упаковка.
Покупала потому подешевле. И почаще меняла.
Мария Савчук
меняла через каждые 3 часа, и даже чаще, если необходимо было!
Каждые три часа меняла где-то + как по большому сходит. Из этого исходите....
только, на, улицу одевали, и когда воду отклучают
Марина ***
Пожалейте ребенка! Используйте памперсы только при острой необходимости (прогулка в холодное время суток и т. п.) . Не верите что ребенку плохо в памперсах - купите себе один и попробуйте в нем проходить хотябы три часа (даже в сухом) . Поверьте вам будет жарко, неприятно - и это при том, что кожа у вас грубее чем у вашего чада!
Яна Морозова
Юлия Бурмоличенко Да,да полностью с Вами соглассна!!!
я только на улицу одевала подгузник. А так пеленки
Я памперсы всегда использовала только ночью! ДА, конечно это очень хлопотно-целый день стирать, (практически не выходя из ванной), но зато представьте себя на месте крошечки, у которого 24 часа всё преет, как в парнике и кожа совсем не дышит!!! Выбор всегда остаётся за Вами: ваше спокойствие или здоровье малыша.
меняла каждые 3 часа и ночью тоже