Воспитание детей
Сколько памперсов в сутки вы используете на своего ребенка?
я своей одевала только на улицу и иногда ночью (бывает холодно и часто писала). не советую очень часто их использовать, если не хотите проблем со здоровьем. неужели так трудно постирать?
5-6 обычно
мой уже сам в туалет ходит :)
5-6, день на день не приходится...
все зависит от возраста, чем старше ребенок-тем меньше уходит.. нам почти 4 месяца.. в сутки уходит около 6 памперсов.. может меньше))
один, только на прогулку, в остальное время горшок (с 2 лет) , сейчас доченьке 2,11
около 5,сейчас стараюсь реже надевать, пока полностью не могу от памперсов отказаться, но где то пол дня ребёнок без них. к горшку приучаю.
Отлично помню-в период с 3х до 7 месяцев уходило 5-8 памперсов
Моему 4 месяца-3 штуки стабильно!
сейчас в1.4 где-то 4в сутки. на горшок еще не приучала. памперсы снимаю только когда меняю и когда купаю малую. утром один потом в 12 один после дневного сна и на ночь
3 года, обычно 2-3 памперса в день....
грудничку - 7-8.
смотря сколько в туалет ходит....
Исключительно на прогулки! Да ещё на ночь, если приболел ребёнок.
Без рефлекса мокрых штанишек хуже на горшок приучать, не вырабатывается у ребенка предчуствия приближающегося " писания".
А посмотрите на первое поколение бесплодных американцев, запарившив в памперсах свои я-ки.
минимум 4, а там как пойдёт
моему 10 мес. одеваю только на прогулку, дома и ночью на горшок
ДВА= на прогулку и на ночь
4-5 в день и на ночь 1.
нам 11 месяцев надеваем памперс только на прогулку, а так стараемся на горшок.
два. ночь и днем - 9 месяцев.
старшему 3.5 лет полностью обслуживает себя сам.
Один, когда гулять ходим
а мы одеваем только тогда когда гулять идем и на ночь.. . 2 памперса в день...