Воспитание детей
А вы используете крем под памперс (крем для подгузников)? Или пользуетесь обычным детским кремом?
Раньше пользовалась десятином. Лучше его не знаю. Так как он образует защитную пленку и не дает раздражать кожу при влаге. Особенно хорошо для ночи, когда ребенок в памперсе более длительное время и нет возможности поменять памперс. Днем мазала редко. Сейчас вообще не мажу .Но сын в пмперсе только на ночь и на прогулку. Нет надобности мазать.
Судокрем мне очень нравился. Бепантен тоже замечательный.
Ничем не пользовались, только пару раз попка красненькая была - мазали кремом БЮБХЕН.
А зачем использовать крем, если нет покраснений?
Только с цинком обязательно. Детский крем в этом случае не поможет
Я ваще не ношу памперсы.
я пользуюсь под подгузник, и только, если покраснение какое.
Детский фабрики "свобода", если есть покраснение.
Два месяца обычный детский крем за 25 рублей и больше ничего, ни разу ни одного покраснения... днем подгузники, ночью и на выход - памперсы.
депантенол.... иногда
Нет, но если были проблемы, использовала Бепантен. Памперсы может нужно поменять - у нас на нЕкоторые просто была аллергия, а остановились на Либеро.
А зачем???? Это очередной бизнес. Грудничку это не нужно, подмываете-то без мыла. Кожа сама все вырабатывает. + подгузник с лосьоном. Надобности в креме нет.
Алсу Шамсутдинова
иногда бывают покраснения, даже если подмывать всегда
Анна Яврумова
Присыпка-панацея.
под подгузник беру крем!! ! раньше Бюбхен использовала, но как-то не так он пошёл, а вот от Саносана в восторге!!!!
я не пользуюсь вообще ничем под подгузник!