Воспитание детей
Мамы, какой крем под подгузник самый лучший?
если под тряпочный, то БЮБХЕН специальный под подгузник, есть у них такой. а под одноразовый памперс крем вообще нельзя, только присыпка.
Пользуемся мазью Бепантен полгода, ни одного раздражения и опрелостей не видела ни разу, не знаю как они и выглядят)
не знаю, я пользовалась присыпкой джонсонс бэби.
Я пользовалась БЕПАНТЕНОМ (только МАЗЬ) .
Очень помогает, даже сейчас, когда ребенку 5 лет (если что натрет) , помажешь, на следующий день
вся краснота, боль уходит.
ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ( только ни какие не ДЖОНСАНС БЕБИ. От него может стать хуже (аллергия у многих малышей) .
Практика многих мамочек.
вся краснота, боль уходит.
Практика многих мамочек.
Тот, на который у малыша не аллергии, и который хорошо принимает кожа. Одной дочери я использовала детский крем "тик-так", второй - "Алиса". Попробуйте и присыпку "джонсон беби".
крахмал, просто, недорого и отлично
коричневый ! (хи-хи):))
все зависит от кожи малыша, мы использовали Джонсонс Беби!!!
бепантен.... лакри....
мы покупали любой детский крем
бепантен, даже сильная опрелость проходит
нам помогает вазелиовое масло
Деситин
бюбхен очеь хороший крем.
Считаю лучшим "ТИК-ТАК", помогает и детям и мне...
напишу по русски БЮБХЕН! пробовала разные - этот самый лучший, за ночь все опрелости исчезают.
мне очень нравится серия "Наша мама" и бюбхен. а на джонсонс бейби у многих сейчас алергия
Первоклассное средство - прокипячённое подсолнечное масло! Искупали ребёнка и промазали все складочки - никаких опрелостей! Только им и пользуюсь. Моему ребёнку 4 месяца.
Лучше всего присыпка