Воспитание детей
кто пользуется каким кремом под подгузник для малыша?
Бепантен
если часто мыть малыша, то мазать не нужно ) После по большому помыть и пару раз за день и вытирать потом марлей мягкой или тонкой пеленкой
Первому иногда мазала джонсонс беби, как только красота уходила - переставала мазать. Второму за 2,5 месяца пока ничем не приходилось мазать.
ничем не пользовались под подгузник -не было опрелостей. Сначала понакупила всего (все же так заманчиво написано) -масел, кремов и присыпок -после прочла составы и убрала на хрен.
бепантен
он вообще не обязателен, если нет проблем. я "нашей мамой" и ушастым нянем мазала иногда
Бюбхеном пользовалась. И маслом и присыпкой.
Mustela
Ни разу не мазала ничем!! Ни разу не краснела опа поэтому!
Детский гинеколог посоветовала вообще не применять никаких кремов под подгузник. Вместо этого почаще подмывать водичкой без мыла (если только покакает, то с дет. мылом), насухо все вытирать, а затем вместоприсыпки и кремов крахмал обычный использовать.
Судакремом и редко. Иногда бипантеном.
Драполен хороший.
Я вообще редко пользовалась кремом, ну это если уже видела, что кожа очень сухая тогда наносила немного крема, но скажу честно, что больше пользовалась присыпкой Babyline http://www.banana-kids.ru/catalog/kosmetika_dlya_detey/babyline_detskaya_prisypka_100_gr/ крутая штука ее мы и под подгузник и так засыпали все складочки и даже когда потничка была тоже только присыпкой и спасались.
Только бюбхен спасал под подгузник. Вообще доча не страдала покраснениями, но если уж появилось, то мажу только ним, полтора часа и ничго нет... и следа даже.
Бепантен крем нам лучше всего помогал, снимал опрелости.
Annya Krasotka
Я в свое время использовала для своего малыша крем, который так и называется детский натуральный крем под подгузник, это от известного бренда BABY TEVA и кстати хорошо помогало мы им остались вполне довольны ))