Воспитание детей
Какими подгузниками для малышей вы пользуетесь?
Чем они лучше?
Хагис, на либеро и памперс алергия (тем более если они с ромашкой или алое) , а так нужно каждому ребёнку подбирать, у всех по-разному, вам сейчас всё равно дадут разные мнения нужно пробывать какие именно подойдут вашему ребёнку
Памперсы больше всех понравились.
памперс слип энд плэй или эктив бэйби.
Доступная цена и высокое качество. удобные очень, аллергии на них нет...
Хагис. Устраивает цена и то, что нет от них раздражения.
Памперс Актив Бэби. Тонкие, мягкие, воздухопроницаемые. Некоторое время пользовалась Либеро Комфорт Фит, но началась аллергия, а так - тоже очень неплохие подгузники. Хаггисы - слишком толстые и неудобные, даже те, что называются Ультра Комфорт.
Хаггис-самые лучшие подгузники!!!
хагис, либеро, пампес. Как начнет много двигаться покупайте трусиками, для малыша они удобней.
памперс мне нравяться и мягкие и тонкие и липучки хорошие, но мы в них вечно протикаем поэтому перешли на хагис, но мне еще нравиться подгузники хеппи белла.
Хагис..
памперсы-слип энд плей, очень нравятся перепробывали много, а эти и по качеству и по цене устраивают.
сначала японскими пользовались - мягкие, не раздражают кожу. но потом стало накладно и перешли на либеро - по качеству хорошие. остальные комкуются, слой на части распадается внутри, если памперс не писанный
памперс. мне больше всего они нравятся))
Большинство родителей хвалят памперс
С сынулей пользуемся Хаггис, ( Либеро и Памперс не подошли) . А с дочей пользовались Памперс (Хаггис не подошли а Либеро протекали постоянно)
Либеро