Воспитание детей

Блин почему пока лежишь в роддоме с малышом нельзя пользоваться подгузниками?Мне уже надоели эти клеёночки....

Сегодня решила одеть без спросу так сказать. Медсестра пришла наорола мол я ленивая....
*** Алька
Это в каком городе и каком роддоме такие правила? нас наоборот просили пачку памперсов принести.. . а про то что нельзя пользоваться первый раз слышу.. . может и прокладками нельзя пользоваться?!
Алена Какунина
Лучший ответ
а мы в памперсами с рождения пользовались и в роддоме )))
Moldir Zhunisova
Это что, новая мода, что ли?? Я рожала в 1999 году, нас (мамок) даже не спрашивали--всех в памперсы закатали да и всё)
Рожала то зачем... жила бы без забот....
Меня наоборот в роддоме предупредили, что памперсы покупать надо.
где я рожала, подгузники никто не запрещал, как хотите, так и одевайте малышей - дело хозяйское.
я одевала дочке подгузники.
*****юля *****
а почему нельзя то?... у нас в роддомах только подгузники.... приходишь рожать уже со своими.... ни о каких пелёнках не может и речи быть....))) где это такие советские правила?... а медсестре скажите, что живёте в 21 веке, не для того памперсы придумали, чтоб вы с пелёнками носились....
А мне разрешали. Правда, я в платном была. Да и в роддоме долго не держат. Нас уже на четвертый день выписали. Терпите, что сказать...
странно. у нас (Москва) еще 16 лет назад медсестры сами просили, что бы мы памперсы приносили.
Victoria Ismatillaeva
Не сталкивалась с подобным! Родила троих. но мне никто не указывал (даже в роддоме) что нужно, а что-нет!
нам разрешали.
щас тут вас "закусают"самые умные! а у самих то "грешки"и по хуже есть
фигня какая-то. у нас в роддоме подгузников надарили, сами медсестры их одевали на малышей. ни дня пеленками-клеенками не пользовались
Что за ужасы, у нас просили памперсы специально купить. Это что за город такой где за это ругают? ! Ну уж потерпите чуток, скоро уже наверно на выписку!!!!
4o za typoi roddom kakoi-to, y menya samy malishky v podgyznik odeli, s rojdeniya
Нам разрешали. И даже дарили пробники разных производителей.
Какая у Вас активная послеродовая жизнь на ответах! Как, кстати, папа приходил ещё раз, взял на ручки Вашего богатыря?
естественно надевайте, что эта мед сестра орёт то, ведь стирать у них нельзя, нам наоборот говорили подгузники с собой обязательно, так ведь и с ума сойти можно... настаивайте и добивайтесь своего
Дина Папиш
то где такой роддом???? я рожала в г Видное московской области, так нам сами медсестры каждое утро разносили памперсы.
хи, у нас наоборот когда лежала, надели они сразу подгузник (когда в палату катили меня перед этим) , сказали как часто менять, сказали пока в роддоме жалательно пользоваться только ими. не эксперементировать с пеленками. приносили чистые пеленки, джля вытирания и переодевания, грязные уносили.
Ип Ип
какой дибильный роддом, я рожала в подмосковном Видном так там подгузники Либеро нам бесплатно давали
первый раз такую фигню слышу. одевайте и медсестер посылайте.
Галина Фокина
Памперсы - удобная вещь)
Зря вам не разрешают.
Мне разрешали..
Marina Golda
это где так?!! !
у нас (Беларусь) как хочешь.. . пульзуйтесь памперсами или пеленками.. . никто и слова не сказал....
первый раз такое слышу!!! нам наоборот в роддоме говорили памперсы приносить..
почему нельзя, можно, но я бы не советовала и вообще памперсы очень вредны
Vladlena Merkulova
ППЦ, какой то роддом у Вас правильный, у нас (7месяцев назад) даже в списке необходимых вещей были подгузники.
Какой то совковый у вас роддом. В конце концов, вы мама и вам решать во что его одевать. так и скажите им