Воспитание детей
Вы в такую жару парите своих детей в подгузниках типа памперс?
Нет конечно. Вы сами бы одели бы да походили в памперсе при такой жаре. Я не спорю опрелостей то может и не быть, но мальчишкам очень вредно. Мальчикам очень вредно может быть перегрев яичек. Нам пять месяцев мы сутками голопопим.
Да, не парится, опрелостей нет, дома кондиционеры, на улицу раньше 9 вечера не ходим.
памперсы не носим-носим японские, на ночь
Естественно ТОЛЬКО в подгузниках.... У нас в доме совсем не жарко.... да и впитывает он влагу, а не сидит ребенок мокрым в собственных испражнениях...
обязательно одеваю и не парюсь
мы носим и совсем не паримся!
Год назад была в памперсах, сейчас нет.
Да, у меня ребенок целый день в подгузнике.
а мы вообще в неглиже укрываемся ситцевой пеленкой. никаких памперсоав по жаре
Мой в памперсах, с передышками. только не "типа памперс", а настоящие памперс, качественные. ни разу у ребенка попа не была опрелой. дома включаю кондер на слабую мощность и отворачиваю от дитенка. все ок.
нет! сегодня на прогулку только надевала.
нет, конечно. в трусиках или голышом. а лужи подтираем, если на горшок не успели)
когда мой был маленький, мы летом памперсы вообще не одевали, лето же, постирал тут же высохло, на ночь пеленку непромокаемую стелила.
Светлана Маркитантова
ага... на клеенке ОЧЕНЬ здорово спать!
Алена Позина(Федотова)
И не какали все лето?
Лариса Линник
сейчас есть такие клеенки ,называются дышащие,и сверху я не пеленочку стелила а что-нибудь потолще,так не сильно чувствуется,что на клеенке,все лучше чем в памперсах в такую жару.
Лариса Линник
послушайте,меня спросили парила или нет,ответила как было,к чему эти придирки?если вы одеваете и вам комфортно и ребенку да пожалуйста!я свое мнение не навязываю,и при чем тут не какали?
Нет, даю ей обосс.. ть всю квартиру!!!! Что за вопрос.
Надо давать подышать коже, почаще подмывать и пользоваться присыпками! и никаких потничек и т. п. не будет!
А вообще без памперсов можно только если всю квартиру клеенкой застелить.
нет конечно же