Воспитание детей
Водите ли вы своих детей в заведения типа МакДональдс? Если да, то как часто?
Вожу. Раз в полгода...
На завтрак обед и ужин. Ежедневно.
Не водим, да они и сами не ходят.
Иногда приходится, когда выбираемся для поездки по магазинам, ребёнок очень любит там бывать.
Крайне редко
ни разу не были
вожу, частоту визитов не подсчитывала. Может раз в 2-3 месяца
Да, ну может раз в один или два месяца
Очень редко. Пару раз. Детям 18 и 21 год
сыну 3 с половиной года. 3 раза был в Макдональдсе. Последний раз - полгода назад. И то ради игровой комнаты =)))
А вообще я и сама дома могу обеспечить все его кулинарные пристрастия=)
иногда бывает, но кроме жареной картошки и чая ни чего не беру
водим иногда, раз в мес, когда чаще, когда реже.... но предпочитаем рестораны
Мои уже поняли что это заведение не для тех кто хочет жить.
пару раз в месяц. кроме картошки фри ничего не ест.
Если мы находимся в дальней дороге. Не считаю МсДональдс вселенским злом, если ежедневно на столе здоровая и полезная пища.
Макдоналдз у нас под боком, 10 минут пешком. Водим раз в 2 недели для разнообразия, для развлечений. А если хорошая серия игрушек там, то раз в неделю. Из еды покупаю гамбургер, картошку маленькую, чикен макнагетс или крылышки куриные. Молоко беру с собой в пакетике. Еще они любят клюквенный соус, но его сняли. Из соусов брала им только его, он без добавок.
иногда.... например, возвращаемся с дачи по пробкам, поздно уже, можем заскочить... или целый день гуляем, по магазинам ходим, тоже можем зайти.... или просто вдруг захотелось.. в любом случае, она только картошку, соус, сок просит.... всякие бутеры пробует, но не один не доедает)
не вожу, бывает в пиццу ходим или сама готовлю
ходим токо 1 раз в год