Воспитание детей

А Вы с детьми в столовку типа Макдональдс ходите?

Юлия Мираж
Опасно, когда всё питание сводится к гамбургерам. А раз в месяц можно.
Надежда Страчкова
Лучший ответ
Каждые две недели
Ой)) какие милые!!!! Как хомячата)) )
пошла своих откармливать, а то модельный бизнес понимаешь ли какой-то выдумали))))
Нам наш папа разрешает раз в год сходить, но весь поход сопровождается комментариями и сравнениями типа этих деток. И на самом деле, у них очень изменился вкус еды: если брать например 15-20 лет назад, раньше это было очень вкусно, а сейчас какая то дрянь.
Алёна Канатова
Иногда ходим. Я сама люблю нездоровую пищу время от времени.))
Изредка бывает.
Таня Асеева
нам присылают....
Ольга Душейко
У нас во Владе это Мэджик Бургер называется, если в городе какой либо праздник и мы с детьми на площади, то заходим бургеры и пицу кушать, а так нет.
да.. ей 2 года
Мой пока маловат для макдональдса :) Хотя в парке как-то картошку фри ему пришлось попробовать :)
*|
**|Бибка |**
нет, не водим... я пртив макдональдса
Ни за что не поведу никогда, не хочу, чтобы у моей дочки были проблемы с желудком!!!
Луиза Гогуева
Guzya =) Ага....и поэтому в США продолжительность жизни больше...
Бывает, но очень редко!
..и сам не хожу, и деткам накажу, чтобы ни ногой!
Fast food - not good
!
А у нас в городе нет. Я этому очень даже рада.
Еще я против чипсов, сухариков и вообще фастфудов и полуфабрикатов.
Света _
ездим
Eliza Ulanova
Иногда можно и сходить .