Воспитание детей

Почему детей так тянет в Макдональдс?

Ответ простой- всё устроенно для них. Игрушка, шарик подарят, есть где побегать.
Сама больше туда не хожу - последний поход кончился отравлением.
Анастасия Копейкина
Лучший ответ
Атмосфера нравится. Суета и веселье.
их туда приводят взрослые, а потом удивляются почему?
и не только их, взрослых тоже!!!
Да сделайте им котлетный бутер дома! И объясните, что едя еду (во как) в Макдональдсе они помогают американскому империализьму и продвижению НАТЫ на восток
реклама очень вкусно выглядит .
я 2 раза в жизни там был, больше ни ногой - отрава жуткая!
Я своим популярно объяснила, что в Америке сидит богатый, богатый дядька (описала все богатства, наскоко фантазии хватило ) и кушает он нормальную еду, а не эту гадость, а мы, бедные, несем в его макдоны свои денежки, а потом еще ношпу покупаем. Помогло. Иногда вспоминают, но не более.
удачный рекламный ход... психологи долго думали и придумали))))
Ольга Г
А почему они любят сладкое, газировку, жвачку? Любят смотреть телик и играть в комп. игры? Да потому что все вредное - это вкусное и интересное, а все полезное - это преснятина и скукотища! Так было и будет. Водите их туда редко. Совсем не запрещала бы - запретный плод сладок.
Там есть такой комплекс, детский обед+подарок, называется Хэппимил, им очень нравится, одним словом-грамотная замануха)))
Ну, как... Потому что это же дети. Их много куда тянет.
Чтобы не тянуло - покажите им Бритни Спирс :)) будете туда ходить - такими же станете...:))))
Ирина Титова Вам, красота неописуемая, прежде чем обсуждать Britney, не мешало бы в зеркало на себя взглянуть. И только не записывайте меня в её фанатки... Просто я поражаюсь, как какие-то замарашки здесь пишут о том, какие страшные Бритни, Анджелина и т. д., а сами при этом похожи на тиранозавров...
скажу так вот котов абсолютно нельзя кормить всякими китикетами, вискасами и фрискасами, так как у них из-за этого проблемы с почками, но они это как не странно очень любят, а знаете почему? им туда валерьянку добавляют и ещё траву какуюто, так и с макдональсами!!! туда всякие усилители вкуса добавляют и ещё много всего и это всё очень вредное, но и очень вкусное, а детям что главное? главное чтоб повкуснее!!! вот так вот!!!
выглядит реклама апетитно
реклама - двигатель торговли!
Margarita Isakova
Надо их заинтересовать другим!! ! Магдак-это Отрава!!!
В этом видео видно почему) https://youtu.be/TGSgtF7MGMU
там все грамотно продумано
Меня саму туда иногда прям затягивает ))) не то что детей