Во-первых, для ребенка поход в МсDonald это своего рода событие, как -ни-как он идет в ресторан. Для него
это новое интересное место, где к тому же много людей. Второе, вкус еды другой потому, что ребенок устал
от маминых котлеток, салатиков, омлетиков и каш. Мама не готовит картошку френч-фрай, гамбургер не готовит
на гриле ( он имеет совсем другой вкус и аромат чем обыкновенная котлета) и сладенький лучок и листья салата не хрустят так приятно. Ребенок познает что-то новое для себя. А относительно вредности, то все в
меру. Еда в МсD не хороша тем, что она очень каллорийная за счет высокого содержания жиров. Но время от времени сходить туда покушать - ничего страшного в этом не вижу.
Воспитание детей
Почему дети так любят еду из Макдональдса?Полезна ли она?
Дети просто любят поход в кафе))) Полезного мало-счастья полные штаны)))
Не знаю, мы сами не едим и детей этой гадостью не кормим! и никому не советую, если вы своих деток правда любите
если не ходить каждый день туда, то еда, как еда.. . Как будто в ресторанах из другого готовят...
ооооочень вредная. но мой к счастью ей видимо насытился и больше меня туда не водит!!!
она настолько вредна, что вы себе даже представить не можете. посмотрите фильм о вреде хот догов, так про гамбургеры картофель фри кароче про тот самый макдальдс.
вредна, но думаю если есть ее раз в месяц нечего страшного не будет, наша жизнь и так вредна, а почему детям нравится сама не знаю, у меня сын 2.8 года так и то видет, сразу тянет туда, слава богу что мы не так часто там проходим
пару раз в неделю вреда не будет
Екатерина Митрофанова
Да вы что? Отрава, кошмар! Раз в месяц, не чаще... я и чипсы своему не чаще покупаю
она очень вредна, ведь говорят, что гамбургер это круглый "камень" счастья!!!
Эта пища не полезная, а вредная. В ней содержатся генетически модифицированные организмы Особенно в фаст фудах, в Кока-Коле и пр. Хотя Кока-колу я и сам люблю.
Пользы нет, но есть вкус.... который им нравиться!))
По-моему столько передач по телеку показывают, столько в газетах об этом фастфуде пишут, что Макдональдс вкусно и быстро, но пестицидно и неполезноВ америке поголовное ожирение у населения как раз из-за фастфуда, люди умирают от этого. Раз в месяц можно там покушать, но не чаще. Просвещайтесь, и не спрашивайте больше-полезно ли кушать в Магдональдсе, или в лотках с шаурмой.
Там еда вкусная, не спорю, но жирная.
В ней используют все то, что нам обещают, но ТАК, чтобы это все не сохронило никаких полезных качеств. Парадокс?
То есть смысл в том, что это вкусно, но полно жира и халестирина. Ничего более
Конечно еда там вредновато, но вкусно! И дети это любят. Добаки наеврное всякие вкусовые которые и создают этот вку который есть только в Маке. Мы с моими детьми ходим туда не чаще чем раза 3 или 4 в год, так что думаю ничего страшного в этом нет. Каждую неделю я бы не ходила. Мне там очень нравиться мороженное, хотя наверное и в нем чтото искуственное добавленно.
мне кажется, что детей завораживает сам Мак. Дом детей. А еда и впрямь не очень полезна. Как-то одна газета, кажется Комсомолка, провела эксперимент - целый месяц их сотрудник питался токо в Маке, так потом как взяли у него анализы (которые и до того брали) , так там такие сдвиги от нормы пошли! . Но в любом случае, вы же не кормите там ребенка каждый день по 3 раза на день. а раз в неделю-две, я думаю ничего страшного.
Елена Дмитриева
Этот чувак из америки и он снял фильм об этом.
В газете скорее всего это переписали.
Почему любят - самой интересно. Но вредна - 100%. Я в детстве ходила в кафе-мороженое через дорогу, было вкусно, дешево и точно не вредно.
оооочень вредная,
но вкусная к сожалению....: (
а детям сложно объяснить, что вкусное, не всегда полезное.
но вкусная к сожалению....: (
если такому маленькому, как на аве, то вредна. а вообще, если классику в маке брать, то все не так плохо.
**милашка** **шарипбаева**
а чем классика от неклассики отличается? наличием помидоров????
Попробуйте с младенчества кормить ребенка только фаст фудом, а раз в год давайте что-то обычное - мне кажется эффект будет обратным!