Воспитание детей

макдональдс! ходите с детьми туда иногда? или нет?

ходила, хожу и буду ходить))) )
мало того я там ещё и работала, могу вас уверить ничего там страааааашного на кухне нету))) )
ходим туда раз в месяц примерно
Anna Drozd
Лучший ответ
только в туалет
он там бесплатный и относительно чистый
мы с мужем еще до появления ребенка любили периодически покушать всяких камбургеров и картошки фри в маке. когда дочка чуть подросла, иногда снова стали захаживать - уже втроем. дочке сок покупаем или мороженое.
Ходили пока раз, ребенок 2,10 года съел мясо из чизбургера сок выпил и пару картошек фри- пару ломтиков. Все. Больше он там не был, я иногда хожу, знаю что вредно, но люблю.
раза 2-3 в год ходим
** Лариса **
Вожу внука, когда он просит, вот такая я хреновая бабушка, вместо того чтобы кормить своими домашними пирожками и булочками, иду на поводу у ребёнка.
И ничего страшного не вижу, если сводить ребёнка туда куда он хочет и поест "макдональдские вредности".
**sky Angel**
Иногда ходим.
Я там была 1 раз в жизни, больше не хожу, т. к. подносу проходящии над моей головой, жаждующие занять место и испепиляющие взгляды на тебя, шум и суета не для меня))) Наверно не в тот день попала, зато и не возникает больше жедания зайти)))
Ходим иногда, почему нет. Мы же не каждый день там "травимся"))) А раз-два в месяц можно . Хожу с детьми. У нас рядом крупный торговый центр с множеством кафешек, в т. ч. и Мак., чисто и в будни мало людей
Нет. У нас его и нет :)))
Ольга Тришина
Наталья Савина как вам повезло!
Без дитя хожу, и без мужа, втихоря)
моему дитю 2 года и 7 месяцев - конечно, не хожу с ней туда!!!! а сама иногда люблю)))
никогда!!
Nurgiza Turdumambetova
Иногда ходим, детям очень нравится, не вижу ничего ужасного от посещения этого заведения раз в месяц, например.
***_Wild Angel_***
Усилителей вкуса можно попробовать и в приправе "Магги".
Нечего ребёнку делать в этой тошниловке.
Вера Грищенко
нет. потому что его у нас нет.
Непонимаю зачем нам нужен фаст фуд который губит людей, мы и сейчас в лидерах по сердечным заболеваниям, у нас и без магдональдся по улицам начали ходить американоподобные толстячки. Неужели нельзя наоборот продвигать сети кафе полезного питания? Разьяснять что есть полезно, а что лучше не брать в рот. .
Nastya Turskaya
Одежда Из Индии Кызылорда Для этого нужен хотя бы один человек на земле, который знал бы, что "полезно", а что "не полезно". Но таких людей на Земле нет. Вот вы, например, знаете? А хотите, я вас познакомлю с моим другом, и он вам докажет, что вы себя убиваете своей диетой? А вы - то же самое докажете ему.
Нет не ходим, ребенок там не ест ничего. И самой там ничего не нравится, если только коктейли.
Тянет... но стараюсь не ходить. Нет там ничего полезного, особенно для ребёнка. Дома из всего свежего можно также приготовить бутеры)