Воспитание детей

Когда вы водили последний раз своих детей в музей? И на какую экспозицию?

Давно, до дочкиного декрета.
Ой, вру, мы же потом в Казань ездили, в музеях там тоже были. Значит, 2,5 года назад.
Катерина Петровская
Лучший ответ
сегодня сама пошла
Сына записал в "Музей IT"
С классом ходили в краеведческий, в прошлом году .
Дети взрослые, вожу в музеи внуков.
Крайний раз был в январе
музей русского импрессионизма - выставка частных коллекций.
[[ Кристина ]]
Два года назад. Ездили со старшим к младшему в Прагу, там прошлись кое-где.. кладбище их центральное, там одни знаменитости, ходили в монастырь Святой Агнешки, там экспозиция работ средневековых мастеров. В музей Альфонса Мухи.., музей Лего. В Дрездене сходили в Цвингер.
Только кто кого водил.. вопрос..)
В краеведческий часто ходим. Там постоянно что-нибудь новенькое устраивают.
Лина Грачёва
Прошлым летом ездили по замкам долины Луары.
Не помню, последний ли это был - но больше всего запомнился замок-музей Леонардо Да Винчи Кло Люсе.
Его дом и там в большом парке представлены макеты основных его изобретений.

С тех пор никуда не ходили, у нас всё было закрыто с осени и по сей день)
Последний раз - в апреле в исторический музей на экспозицию "Придворный костюм середины XIX — начала ХХ века из собрания Государственного Эрмитажа". Прекрасная, кстати, выставка.
Когда они маленькие были, музей Родного края.
С моего детства как ни странно ничего не изменилось.
Только аквариумы поставили огромные, с "крутыми" рыбами.
Рыба - шар, змея....
Ирина Ходыкина
На выставку МОИХ ДРУЗЕЙ
1.5 года назад
моей рано еще
у меня тоже нет детей...
Vera Matveeva
У меня нет детей...
Виола ***
Никогда не водила