Воспитание детей

а что вы последний раз своим детям на ДР дарили? и сколько исполнилось?

Дочке исполнилось шесть лет, дарили с мужем сережки золотые и игру "Операция".
Ирина Серебрянская
Лучший ответ
Гульнара Ронгони что за игра такая?ну золото я каждый празник дарю и складываю ей мало радости от него только сережки и крестик носим
Я уже шестой год дарю брошки с изображением насекомых: бабочки, мушки, жучки, кошка.. . Набирается коллекция украшений милых. Ну и плюс к ним - еще что-то: в этот раз книгу по вязанию, теплые носки и маленький сервиз чайно-кофейный (друзей поить)) ) 13 лет.
Елена Королева
В июне и июле, 14 и 15. Путевку в Болгарию на 2 неделе, деньги. Ездили одни!
5 лет, летающую тарелку на пульте управления.
6 лет машину огромную радиоуправляемую полупрофесииональную из Пилотажа
На 11 лет отвела его и 5 друзей в аквапарк, довольны были все.
Гульнара Ронгони его и 5 друзей это тысяч 20 вышло?тоже есть мысли в аквапарк....)
5 лет
лук с оптическим прицелом и стрелами
фигню такую для ловли насекомых и их последующего рассмотрения
самокат
Lidia Bossauer
Неизвестно Неизвестно а можно поточнее что за фигня для насекомых? Нашему тоже скоро пять, интересная идея
На десятилетие сыну подарили телевизор.
среднему 9 через месяц - заказал остров гормити
Irena Muntean
1 годик.
Мы с мужем купили ей домик с тоннелем к нему, наполненный маленькими пластмассовыми шариками.
Валя Бузина
в декабре доче будет 13 лет, хочет сотовый новый сенсорный вот и купим.
я правда сестре дарила (слона плюшевого и набор археолога. там в мягкой глине кости, их откапываешь и радуешься) ей 8 исполнялось)) ) а если и мужа за детё посчитать тогда электронную сигарету. До сих пор радуется))) ему 41 исполнялось))))
Света Света
Эля Гареева только кости палентологи откапывают)))
правда на некоторых наборах с "костями" пишут набор археолога...
На 7 лет подарили дочери сенсорный телефон Samsung Corby
Исполнилось в начале сентября 3 годика, подарили большую собаку (похожа на настоящюю) Ребенок в восторге)
3 года подарили конструктор, строит каждый день разные домики, замки, просто загляденье