Воспитание детей

здравствуйте! посоветуйте пожалуйста как уйти от мужа если он угрожает украсть дочь которой всего 8месяцев

мой муж каждый вечер пьет пиво дома при ребенке, постоянно сидит в компьютерных играх. совсем не помогает с ребенком. у него родители живут на кавказе ( он сам русский) он говорит если узнает что я собралась уходить от него, то он без моего разрешения и предупреждения увезет дочь на кавказ. а я этого очень не хочу.
Оставьте дочь ему, сэкономите много денег.
Надежда
Лучший ответ
Не смешите людей)) ) Человеку, который каждый день бухает и сидит по 12 часов за компьютером, будет просто лень заморачиваться с какими-то похищениями детей)))
а как же он узнает что вы собираетесь от него уходить? если вы ему про это не скажете?
Елена Кляйн
Троллим?
Дочь-то его. Отец по-любому может (и должен) делать, что посчитает нужным для и с своего ребёнка. Вы-то чего тут?
Да и всё что-то намешано по троллятски: и кавказец, и алкаш, и игрульник.
D*
Dilyarka ***** Eto Ya
уйти пока его нет дома и всё!
А на фотографии вашей он приличный такой. Я сначала даже подумал, что он помогает вам коляску везти. А это оказывается он пива напился и просто за коляску держится, чтоб не упасть.
Дождитесь когда его не будет дома, до этого тщательно спланируйте "побег". Будьте рядом с дочкой всегда. Подайте на развод, и в суде сразу обозначьте о таких угрозах. Думаю, могут сделать так, что встречаться с ребенком Ом будет только в вашем присутствии
Karina Miftahova
Уходя - уходи. Или ты хочешь дочерью его на алименты развести. И жить в своё удовольствие?
Если не хочешь с ним жить - уходи и дочь оставь. Себе ещё родишь.
А ему докажешь, что не ради алиментов уходишь.
А зачем уходить? что не так-то???
знаешь многие мужчины ведут себя подобным образом он же не бьёт тебя не издевается может стоит смерится куда делась твоя любовь ведь в пиве и компьютере нет ничего страшного но если уж решишь уйти от него то не бойся он не имеет права красть ребёнка даже если он и отец это суд решать будет а не он на все поступки есть свои законы
Лена Ларичева
не афишируя, обратитесь к хорошему семейному адвокату объясните ситуацию и выбирите с ним путь, как решить эту проблему. Если вы не разведены, то отец имеет такие же права на ребенка как и вы. Самое главное не афишировать свои намерения, чтобы не дать повода мужу.
конкретно Вашего мужа, конечно, но не знаю, но у меня много знакомых женщин, которым также мужья угрожали, что если они уйдут, то они их убьют, заберут детей.. . Но все же в реальности, после того, как они все же расставались с ними, ничего не произошло. Подумайте, а действительно может ли ваш муж поступить так, нужен ли ему ребенок, или он нашел в Вас слабое звено, на которое можно давить. В первую очередь, если есть, конечно, нужно попросить о помощи своих родных мужчин - папу, брата, дядю, в конце-концов, чтобы они с ним по-мужски поговорили. Или другой вариант - он угрожает украсть ребенка - Вы пригрозите его убить - он, может быть и не покажет виду, но здорово испугается. Причем говорите об этом без крика, спокойно, будет более действенно. Конечно, я ни в коем случае не призываю вас действительно с ним расправляться.
обратитесь в органы по защите мамочек и женщин должен у вас такой быть фонд