Воспитание детей

Подозреваю, что деньги у меня дома украла дочь мужа от предыдущего брака? что делать?

простить ей.. она и так всю жизнь будет мучаться
Ирина Зотова
Лучший ответ
Татьяна Татьяна я так и сделаю
Судя по комментариям, украденная сумма имеет внушительный размер. Если допустить, что эти деньги украл тот человек, на которого вы думаете, то надо постараться проследить, куда он тратит эти деньги, ведь не украдены деньги в качестве сувенира на память. Если дочь подросток, и не имеет лично заработанных средств, то у неё ума не хватит чтобы не начать сразу тратить украденные деньги.
А разговоры сейчас не к чему не приведут. Выплеснется негатив, в виде обвинения с вашей стороны, слезы, жалобы отцу со стороны дочери, а доказательств с вашей стороны никаких только подозрения и домыслы. Когда нет фактов в таких вопросах, то можно и самому пострадать вдвойне.
Dasha Filonenko
Татьяна Татьяна абсолютно согласна с вами...все равно не хочу верить, что это так...ведь я не видела своими глазами, что это она...может быть найдутся?
поговорить с ней тихонечко...
Влада Ковалева
Татьяна Татьяна у нас нет к сожалению доверительных отношений, она меня ненавидит, перевернет ситуацию в сторону тира я на нее наезжаю
Прятать лучше.
Татьяна Татьяна думаю установить камеру и спровоцировать ее, а потом разбор полетов!
вернуть отца в семью
Татьяна Татьяна поздновато будет) мы вместе уже 14 лет, у нас 2 детей совместных, все хорошо
поговорите с мужем, но не в упрек, поинтересуйтесь может ей и правда нужны деньги и это шаг от безисходности...
Мария Морозова
Татьяна Татьяна с мужем говорила, он не исключает, что это так...но у него комплекс вины перед ней за развод, хотя деньги он отсылает им ежемесячно, а дочка сделала это мне назло, деньги лежали у меня в кармане 2 тысячи долларов!
не пойман не вор. думаю надо её проверить, спланировать так чтоб только она знала где деньги лежат потом перещетать. и разговаривать серьёзно с мужем. пусть проводит воспитание дочери
Татьяна Татьяна вы правы...сама виновата, расслабилась, а детишки подрастают и ...так и по башке стукнуть могут...
жить раздельно
Люба Шмидт
Татьяна Татьяна живем раздельно, она к нам в гости приезжала
не пойман-не вор!
Татьяна Татьяна вы правы, значит надо поймать ...2 тыщи баксов на дороге не валяются!
в кармане лежали 2 тыс долларов? че ж не 10?
Татьяна Татьяна в этот раз повезло , что не 10)...просто у нас всегда нормально все было, я привыкла к доверию в доме
зависит от общей обстановки в семье, возраста ее, характера и пр.. возможно, искренний подход и секретик на двоих подкупит ее, а, возможно, и другое-только с мужем сначала обговорить.