Воспитание детей
Как вы относитесь к детям мужей от предыдущих браков?
Готовы делиться частью совместно нажитого? Они же наследники Вашего мужа?
Нормально и даже воспитываю, т. к. мамы у них уже нет 6 лет, а замужем за их папой 4года.
я ее ни разу не видела, его дочку.. . делиться только если его личным имуществом
A А Э
т.е. правильно я поняла, что Вы совместно ИМУЩЕСТВО (квартиры, мышины, дачи) не наживаете, или все регистрируете на родителей?
Не смогла бы жить с таким мужчиной... меня б замучила ревность к ребёнку.. .
Поэтому в своё время отказалась от отношений с мужчиной, которого любила.
nah....na ljublju chjuzhih detej !!!
к детям отношусь хорошо, муж их всем обеспечил
Нормально.. . Они не обижены ни в общении, ни в содержании.
A А Э
так тут не в содержании дело, а именно в ИМУЩЕСТВЕ, кот. вы вместе зарабатывали и лелеяли много лет....а потом О-па наследничек ...и хочет свою долю- пусть и мелкую... и все по закону.
Нормально к ним отношусь, дети - они и есть дети. Делиться совместно нажитым с мужем имуществом с ними не собираюсь, потому что оно нам и самим пока пригодится, а они еще мелковаты для дележа имущества.
A А Э
т.е. квартиры, машины, дачи и пр. все регистрируется на Ваших родственников??? пока мелковаты, но дети так быстро растут. и ни дай бог, что с отцом случится- тут же прибегут, не они, так их мамаши- требовать наследство мужа детю (в долгосрочной перспективе...)
Ой, не дай Бог никому мужиков"с прошлым"!Именно поэтому я и выбрала себе мужа"без нагрузки"!А, уж если вам "посчастливилось"быть второй, то вы должны понимать, что ОНИ для него ДОЛЖНЫ быть на первом месте, а вы... А мож вы не навсегда.
Дочка мужа живет в другом городе. При малейшей возможности муж помогает, общается, воспитывает. Ну что ж, так и должно быть. Зато я уверена, что наших совместных детей и моего сына от первого брака он никогда не бросит. Внимания хватает всем, да и материально всех обеспечивает. Молодец!
A А Э
когда обеспечивает- это одно, когда приходит пора делить имущество- немного другое.
дети не виноваты в отношениях между родителями
У моего мужа две взрослые дочки от первого брака, одна из них уже мама. У нас с мужем сыночек растет. У дочек вроде жизнь устроена. Приезжают в гости, встречаю по полной программе - стол, подарки, а как иначе? Хочется, чтобы и он, и они довольны были. У мужа есть своя квартира, нашего малыша туда прописали (на всякий случай, чтобы никто не претендовал) . так что вроде и я подстраховалась. Хотя кто знает....
A А Э
вот-вот, квартира- мужина, значит и претендовать на нее могут все дети. и прописка ни при чем.
Если женщина действительно хочет жить с любимым человеком ей придётся полюбить его детей как своих, но чужих детей полюбить по настоящему может только тот кто истино любит собственных детей. Пока у тебя нет своего ребёнка, это всё для тебя непонятно.
Юлия Дмитриева
А когда у женщины есть свой ребёнок, вообще становится непонятным, как чужого можно полюбить ТАКЖЕ..
A А Э
Например дите живет со своей мамой, и через много лет будет претендовать на имущество др. семьи (своего отца). Все законно. Но для этой семьи катастрофа, то что женщина с трудом всю жизнь создавала- приходиться делить.
Марина Аве
Тань, ты, что чушь несешь придется полюбить?