Обязательно у девочки должен быть пупсик резиновый, чтобы с ним купаться... показывать на нем, как он моется, а также глазки, носик, ротик и т. д.
А по поводу куклы, не стоит покупать сложных кукол, достаточно обычной...
Воспитание детей
Мамочки девочек посоветуйте, пожалуйста. Какую куклу купить, доче 10 мес.
А нужна ли доче в таком возрасте кукла? Если только пупса с неё ростом.... да и то играть вряд ли будет))) Это я по своим дочам сужу))))
Юлия Мыголь
А если пупсика маленького. Учить где глазки, ротик...
Такой малышке не покупайте очень большую куклу. Может испугаться. И не такую, которую можно тут же "разобрать на запчасти".
Юлия Мыголь
Вот беда, объездили магазины, пересмотрела интернет. Все Китай.Если Наши, то от40см. Грустно!
Из безопасных материалов, от которой нельзя отковырять мелкие детали, которую легко мыть, у которой нет волос и рюшей.
мягкая "хейли"...фирма "К С КИДС"...супер кукла
для нас в 10 месяцев лучшей куклой была неволяшка. а еще у дочки была большая тряпичная кукла с резиновой головой и крупным чертами лица.
купите большого пупса (забыла как его) , он писает, кушает и т. д.... на вырост так сказать
Обычную, типа большой пупс (никакие беби бон не нужны). Хорошо если ее можно будет купать, поэтому лучше с лысой головой. Моя с года в дочки-матери играла с большим удовольствием.
тряпочную, мягкую, чтобы можно было трепать и спать с ней
Резиновую, чтобы ребенок ничего отгрызть не мог и чтоб мыть ее каждый день
говорящюю. без волос. типа пупсика но побольше.
Куклу? В 10 месяцев? Я думаю не стоит, лучше что то поинтересней найти.