ПС:
С финансами напряги конкретные (З/ ПЛАТУ МУЖУ С ФЕВРАЛЯ НЕ ДАЮТ И БУДЕТ ТОЛЬКО В ИЮНЕ) и нам приходится КОНКРЕТНО экономить(((((((((
Как бы не хотелось, но дошло дело до того, что ВЫНУЖДЕНЫ перейти на более дешовую смесь. Сейчас покупаем НАН - комфорт.
Очень боюсь эксперементировать на ребенке, но выхода другого нет.
Может посоветуете более дешовую смесь.
Воспитание детей
Девочки посоветуйте пожалуйста хорошую дешевую смесь.
мы изза этого перешли на нестожен. нан 400 гр у нас стоит 580руб, нестожен 350 гр стоит 208 руб. но она погуще нана и фирма та же
попробуйте Агушу, дешевле чем НАН и нормальная смесь, надеюсь вам подойдет
Нестожен, у нас она стоит 160-170 р за упаковку 350 гр.
покупай истринский малыш или малышок (раньше малыш назывался) смесь с добавлением рисовой, овсяной и т. д. муки. Ребятёнок у тебя уже большой и конкретно чистая смесь ей уже не нужна. У меня старший в этом возрасте вообще уже смесь не ел. Нутрилак говорят не плохая и не дорогая.
попробуйте сэкономить на чем нибудь другом, менять смесь не стоит.
Наталья Неськина
Видно, вы еще не разу не были в такой ситуации когда ДЕНЕГ НЕТ ВООБЩЕ!
ходите на молочную кухню
В поликлинике вам до 8 мес. обязаны выдавать смесь бесплатно. Сыну там давали Малютку, потом Беллакт. И та и другая неплохие.
Юля Кулина
У нас выдают, если семья малоимущая, а по бумагам у военных ЗП большие, так что не все на молочку могут
Наталья Неськина
Виктория вам правильно написала.
Нам не положено((((
Да и в любом случае дочке больше 8 мес.
Нам не положено((((
Да и в любом случае дочке больше 8 мес.
вобще менять смесь-очень опасное дело (( из всех сил попытайтесь всё-тки оставить прежнюю пусть даже в ущерб себе.. . блят вот и что ж за работы- то такие где по пол-года ЗП не дают?? ? я бы уже разнесла их всех там!! ! если он работает официально подавайте в суд, а то так вобще могут ничего не дать (((
Наталья Неськина
Военнослужащий он у меня.
ПС: за то по телеку рассказывают что мы миллионы тут получаем. И самое интересное кто не знает реальной ситуации НАМ ЗАВИДУЮТ)))))
а на молочной кухне разве вам не дают ничего????
Со второго месяца жизни я перевела своего сына на кефир. Сперва детский адаптированный, потом обычный + прикорм в дальнейшем. Знаете, диатез исчез, с пищеварением все нормализовалось. Хотя очень боялась переводить, но знакомая врач посоветовала.
Рада бы помочь, но мы выросли на НАНе кисломолочном, почти вся зп на нее уходила, так что я вас понимаю (( Подружки Нутрилоном кормят, не знаю как она по цене
Мы второй месяц на беллакте, не потому что дешевая, а просто подходит
Я своему давала Истринскую мол. смесь, в цене около 120-130 р. , никаких побочных явлений не было.