Воспитание детей

Посоветуйте что лучше, сухая смесь фирмы Нестожен или Фрисо или Хумана или Малютка?

Ребенку 8 месяцев подскажите на какую смесь перевести ребенка?

Если изначально определяться с выбором: с какой начать,
то молочная смесь Nestogen и Friso Фрисолак
всё-таки по составу на порядок лучше остальных перечисленных.

А вот какая смесь подойдет ребенку - подбирается индивидуально
опытным путем, чтобы не было аллергической реакции и проблем с жкт.
Анастасия Предко
Лучший ответ
Фриса)
Ольга Гонец
А переводить то ребенка сейчас на смесь и нельзя. Лето, жара, куча инфекций. Чтобы ни писали на упаковках с детским питанием, что они содержат всякие там добавки. укрепляющие иммунитет. что они близки по составу к грудному молоку, но сейчас на них нельзя переводить ни в коем случае. А к тому времени. как станет можно, Вы уже сможете начать кормить ребенка кашками, супчиками, а молочко давать только на ночь. Вот тогда то Вы и разберетесь, что больше нравится Вашему чадушку, обычное детское молочко, смеси или они ему станут не нужны.
Только за нашу Малютку! ! При разведении хоть похожа смесь на молоко, а не на воду. . Запах приятный так же..
Нет здесь лучшего.. . на все смеси эти ребенок будет реагировать - одну будет с удовольствием есть, от другой живот болеть будет, от третьей пятна пойдут. так что самый нормальный способ - дать ему смесь, понаблюдать, и если реакции нет, то кормить дальше

не слушай никого, у всех дети разные, и по разному реагируют на питание, тем более в таком нежном возрасте...
мы на хумане выросли-и никаких проблем
А грудь? Зачем вам этот набор химических элементов?
Фрисо
Ой! ))) Здесь прикольная смесь была! )))
нутрилон или нан
Наталья Ли
я кормила нестожен, мой брат кормил малюткой. никакой разницы по здоровью малышей и развитию не замечено!
Нан лучше.
Айжан Усенова
мы за нутрилак!
Миссайа Мун
Не так просто смесь подобрать сразу.. . У нас например, на все смеси что есть - мы все перепробовали - была аллергия, дочка вся покрывалась сыпью и коркой!!!! Единственное что подошло - Агуша Голд!!!!
Не в названии дело, а в реакции малыша на смесь! В роддоме сына докармливали Наном, дома начала давать, пятнами покрылся, перешли на Нутрилон-корочка на щеках появилась, Фриско начали давать-понос начался, Нестожен давали сначала нормально было, а через 2 недели пятна пошли, стали Малютку давать, тоже самое, Семпер давали антиаллергенный-все равно щеки корочкой покрывались и на ножках сухие пятна вылезли. Только МД мил подошла! Каждому ребенку индивидуально подбирают питание!
Нутрилон!
НАН однозначно или Нестожен, это та же фирма Нестле.
Мы кушаем Нестожен
Sveta Prodaiko
перепробовали множество, но остановились на Фрисо. Лучше спросите у педиатра или к кабинете здорового ребёнка в вашей поликлинике.
Natalia Zakutnyaya